наКоблучках• 11 июля 2023

Что вам реально помогло от пописов во время чиха, кашля, очень активных прыжков?

Проблема появилась после родов. Хочу узнать ответы тех, кто РЕАЛЬНО смог изменить этот интимный момент.
Перша скрипка• 11 июля 2023
Саме пройшло
Кружите меня,кружите• 11 июля 2023
у меня была такая проблема после удаления миомы (матки) поставила петлю, проблема решена.
Мастер Класс• 11 июля 2023
Операция
Леопардові панчохи• 11 июля 2023
Лазер і$філери
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2023
Пройшло десь через пару місяців
Просто Фіфа• 11 июля 2023
Время.
Делала упражнения кегеля, прерывалась во время мочеиспускания, такая гимнастика, спорная, но мне хорошо помогало. Сначала вообще не могла остановиться, ни на секунду, но прогресс был быстрый.
Имеет значение ещё, сколько прошло.
У меня проблема разрешилась полностью в 4 месяца ребёнка.
Веккy• 11 июля 2023
Ничего. Буду всю жизнь таблетки пить
Мой завтрак• 11 июля 2023
Я смас ліфтинг робила, з першого разу стало краще, надіюсь після 2ї процедури буде ще краще
Кнопкотиць• 11 июля 2023
Упражнения кегеля, такое было после родов. Потом прошло)
Дайте вподобайок• 11 июля 2023
Зарядка для укрепления мышц тазового дна
ЛісАпетная• 11 июля 2023
Вам к гинекологу, операция, скорее всего лазер. И всё.
Жена сантехника• 11 июля 2023
Кегиля делайте.
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2023
ничего не помогло.
к сожалению, я теперь не могу прыгать на батуте ((
Нульовий сантиметр• 11 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Дорого?
Подмигашка• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Как это поставила петлю?
Кружите меня,кружите• 11 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Как это поставила петлю?
Петлевая или слинговая операция TVT-O – это современное и эффективное хирургическое лечение недержания мочи у женщин, при котором под средний отдел мочеиспускательного канала подводится петля (слинг) из инертного гибкого и прочного полимера.
простите скопировала вам текст, чтобы долго не писать. Операция длится час, встал и пошел, проблема решена.
Подмигашка• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо! Я думала это какая то подтяжка влагалища. Даже не знала о такой процедуре.
Кружите меня,кружите• 11 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
нет)) я в 2017 году делала, а сейчас еще более новые методики. Но оно того стоит.
Подмигашка• 11 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Арина85• 12 июля 2023
Тітку допомогла підтяжка хірургічна. Дуже задоволена, і шкодує що не зробила одразу, а декілька років намагалась виправити це вправами різними.
ПробілНеПрацює• 12 июля 2023
Спорт
ПробілНеПрацює• 12 июля 2023
пошла качать попу и за полгода результат очень удивил ) до этого 10 лет страдала и думала об операции .
Мой завтрак• 12 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Дорого?
6000грн