Невгамовна Бу• 11 июля 2023
Где можно очень дёшево закупать одежду ростовками?
Можно даже крупным оптом? Но чтобы очень дёшево было. Слышала, что можно китайскую и турецкую одежду брать оптом за копейки, есть склады и фабрики, где сливают старые модели. Может кто может поделиться, поделитесь контактами пожалуйста. Очень нужна подработка на дому. Хочу закупать оптом дешевле, и продавать в розницу. Помогите, кто чем может.
Патріотка з дивану• 12 июля 2023
Нет такого. С чего вы взяли что кто то продает за копейки? Даже и если найдете то там такой хлам что вы его не продадите по норм.цене. А так нужно искать производителя и с ним договариваться.
Язвочка• 12 июля 2023
То, что можно купить за копейки - продается тоже за копейки. Если у вас стартовый капитал и деньги на рекламу, то обратите своё внимание на женский сток мелким оптом. Или детский, но там маржа поменьше будет