Телячі ніжноСті• 12 июля 2023

Как купить лекарства за границей

Если они по рецепту? Как то же привозят на продажу, а я себе хочу купить
Тумба-юмба• 12 июля 2023
Идете к врачу, он вам выписывает рецепт, покупаете
Виннипуховна• 12 июля 2023
Сходите к врачу и возьмите рецепт. Понаехали, блин.
автор Телячі ніжноСті • 12 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
К вам понаехали?
автор Телячі ніжноСті • 12 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я в Украине. Могу только тут взять рецепт
Тумба-юмба• 12 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну вроде в Украине нет перебоев с лекарствами. Наоборот все в Европу заказывают
автор Телячі ніжноСті • 12 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо, вы очень помогли
ПробілНеПрацює• 12 июля 2023
В dimedic обратитесь. Вам перезванивает в назначенное время и согласовывают детали, очень удобно. При онлайн регистрации прикрепите свой украинский рецепт, после консультации получаете код на е-рецепт
Вапщета• 12 июля 2023
Смотря что за лекарство, может то что вам нужно без рецепта
navariya• 12 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
...все в Европу заказывают....
И не только...
navariya• 12 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нашла у нас аптеку - ничего не нужно - продадут всё - так сказали, рецепты им не нужны, главное денежный оборот...
автор Телячі ніжноСті • 12 июля 2023
Ответ дляВапщета
По рецепту, мне нужна салофальк. Он точно по рецепту
Зубная фея• 12 июля 2023
У меня сейчас квест. Я в Украине. У нас нет вообще такого препарата.Лекарство есть в Польше. Мой доктор(она сейчас в Канаде) выписала рецепт, я его отправила по вайберу сестре(она пару дней еще в Польше). Но все равно в польской клинике нужно идти в клинику, чтоб доктор выписала свой рецепт на основании моего имеющегося. Это стоит 190 злотых(1700грн). Очень существенная надбавка к стоимости лекарства.