Луковая• 12 июля 2023

Комплименты от малознакомого

Видели друг друга много раз, на тренировках. Даже так, несколько лет в один зал ходим. В круг приятелей/друзей по залу не входил, Не знакомились никогда даже. Сейчас начал комплименты рассыпать. Ничего особенного, но зачем? Типа какая ты красивая, как всегда, офигенно выглядишь, или ты все хорошеешь и хорошеешь. Непривычно как то от него. Зачем мне вся эта информация?
автор Луковая • 12 июля 2023
Ещё спрашивал, что по вечерам делаю. Недавно. Сейчас просто такие вот комплименты и все

ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Забейте, это всего лишь трёп, поступков ноль, а вы уже заморочились
автор Луковая • 12 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да как то даже треп такой меня удивляет). Не всем же так трепаться можно.. Как по мне
люблю_тортики• 12 июля 2023
Він ще з тих мамонтів, хто думає, що жінка любить вухами, а шлях до серця чоловіка через шлунок. Забийте.
ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Процентов 80 мужчин просто ездят по ушам. Им или скучно, или чешут свое эго. Мужчине когда женщина интересна, он делает, а не п@здит
автор Луковая • 12 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
А как чешется мужское эго когда они говорят кому то другому хорошее? Это ж не ему говорят?
ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Смотрит вашу реакцию. Не думаю, что вы от него шарахаетесь и кривите лицо ) Вон даже тему создали. Значит цель достигнута, заставил вас задуматься. Было пофиг, вы бы не заметили и значения не придали
автор Луковая • 12 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да то понятно, что нет ничего. Просто столько лет молчать, потом как прорвало
автор Луковая • 12 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Из-за этого чешется мужское эго? Класс, не думала даже). Как мало им надо))

ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Нет, как мало надо женщинам, что трёп на уши даёт результат
КоКоКоКоКоКо...• 12 июля 2023
Дійсно, навіщо чоловік робить компліменти жінці...та й ще питає про вечори...
Автор, спитайте його навіщотвін це робить і що вам робити з цією інформацією
Менее Более• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Я просто поражвюсь, что такие взрослые тётенька даже чуть чуть мозг не могут включить. Что вам не понятно? Что у человека есть своя жизнь и происходят события за рамками вас и спортзала? Понятно же, что что-то у него произошло, расстался может или обидела какая-нибудь любовница, оглянулся по сторонам и давай яйца подкатывать кто под руку попался.
Веккy• 12 июля 2023
Он просто хочет вас трахнуть
ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Так слабо ж подкатывает, только трёп ) Разве это подкатывает? Балабол и ничего более
Менее Более• 12 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Это у кого на сколько энергии и охоты хватает. Может он так, для настроения
ШанельКуКу• 12 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Так отож, я автору писала ) Настоящего интереса нет, иначе были бы действия, тут даже интереса нет на кофе после спортзала пригласить
Вишнёвая Леди• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Может раньше у него была девушка или жена, а сейчас свободен
Краденые абрикосы• 12 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Как мало вам надо)))
Заместитель Анонима• 12 июля 2023
Я вообще не верю мужчинам.