Куколка-мяуколка• 12 июля 2023

Скажите,а жителей рос педерации впускают на территорию Украины?

Узнала,что родственница ватная собирается на родину к родителям приехать..интересно таких впускают ? Украинского паспорта нет давно у нее.
vinika• 12 июля 2023
Нет
З царем в голові• 12 июля 2023
Нет
автор Куколка-мяуколка • 12 июля 2023
Ответ дляvinika
Нет
Хм интересно.а как она планирует..знаю что взяла уже билеты в Румынию
Виннипуховна• 12 июля 2023
Так спитайте в неї))
Ленне-Рейма• 12 июля 2023
Ответ дляvinika
Нет
Просто цікаво..а якщо у людей є постійна посвідка на проживання, теж не пустять. Паспорт звісно рашкованський
vinika• 12 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаю как заезжают, но знаю что живут. Даже мужики с 2011года
Вам телефонограмма• 12 июля 2023
Яка причина приїзду в такий складний час?
Пані з калабані• 12 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Мій кум з таким посвідченням, паспорт рос . Живе в Україні. Не виізжає, бо назад не пустять.
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2023
Для граждан России въезд в Украину только по визе.
Ручки-Крючки• 12 июля 2023
Знайомий не зміг приїхати на похорон матері, не пустили. Але жінок начеб то пускають, якщо є поважна причина.
А я з косою• 12 июля 2023
А нас встановлено візовий режим. Отримати візу вони можуть лише в третій країні
Щось не спиться• 12 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
по визе въехать может. Визу дают не всем, а только тем у кого есть основания. Родители - это основание.
вопрос в том, как долго она будет ждать визу, или она её уже получила,. если подала на неё, как только появилась такая возможность.
мужчин сейчас не пустят, а женщину могут. к родителям.
Реанимация• 12 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Пустять.
Сусідка їздила. Рос паспорт і посвідка
автор Куколка-мяуколка • 12 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Так спитайте в неї))
Мы не общаемся 👹
90x60x90• 12 июля 2023
Знакомый с рос. гражданством и ВНЖ украинским живет. Но не то что б без проблем. Говорит задолбался, на каждом блок посту что вшивого проверяют. Сейчас в процессе покупки румынского паспорта.
автор Куколка-мяуколка • 12 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
К родителям пожилым
тогдалия• 12 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Пустять, т я вони резиденти України
Кусачая Я• 12 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там и встретятся
МЧСница• 12 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
С такой посвидкой пускают.
Виннипуховна• 12 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мы не общаемся 👹
Тоді для чого вона вам))
автор Куколка-мяуколка • 12 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Тоді для чого вона вам))
Мне сказали,что собирается приехать,я была уверена что их не впускают…решила уточнить информацию
Прокачую сідниці• 12 июля 2023
В Украине из их грёбаной х@яции их и так слишком много, пусть там сидит
Оляляо• 12 июля 2023
Мусульбес из притона-2 как-то заехала. Хейт полился такой большой, что пришлось исчезнуть из сторис 😅 но у неё возможно есть наш паспорт до сих пор. Приезжала транзитом в Одессу на неделю перед выездом заграницу