Залізна пані• 12 июля 2023
Ситуация с мужем, бытовуха. Кто прав?
Я вчера вечером помыла плиту, он сегодня утром варил себе овсянку,и рассыпал на плиту сахар, я спрашиваю почему ты не вытер за собой, он отвечат мне: что за претензии? Я говорю, причём здесь претензии, ну давай я буду везде ходить и рассыпать за собой все, он снова говорит что это у меня претензии, и что я должна потом это все сама вытереть и убрать, и типа говорит ну не готовь месяц и будет тогда чисто..
Кто в данной мелочной ситуации не прав?
Пс, муж никуда не спешил и убрать за собой это минутное дело.
Вопрос. Это я лох, или придираюсь к нему ?
Кто в данной мелочной ситуации не прав?
Ангелок з ріжками• 12 июля 2023
Ответ дляGirly_girl
Я бы на такую ерунду вообще бы внимание не обратила. Это такие мелочи
За такими дрібницями можна упахатись за домашньою роботою.
ПекельнаКрасуня• 13 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну я і не гавкаюсь. Я сказала прибрати, чоловік чи син йде і прибирає без суперечки. А насмітити, а потім нападати за доречне зауваження, це для мене якось дивно.
Зауваження тоже можно сделать так, что похоже на гавканье)