Лапка• 12 июля 2023
Чим рятуєтесь від натирання між бедрами у спідницях ?
Чи пробували нові бандалетки ? Може якісь шортики ?
Маю декілька думок• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А я бы посмотрела, как бы вы ’похудели и не страдали’ на моем месте - с 15 лет щитовидку гормонами лечили, бедра всегда рыхлые и целлюлитные, летом платья не наденешь...
З щитовидкой схуднути не проблема, было б бажання
ЗдесяЯ• 12 июля 2023
Якось в секонді натрапила, таке як колготи але трохи нижче коліна, або вище як надінеш. Не обрізані а таке зроблені, дуже класні, тоненький не жарко і не натираєш.
Морожена_курка• 12 июля 2023
Ношу под платья панталончики(шортики) это великолепно, сколько не пробовала дезики/тальк, всё не то. Постоянно с собой нужно носить, ещё и думать где бы это всё быстро подправить. Бандалетки скатываться могут, и тоже кожа под ними потеет, начинают сползать.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
У вас получилось?
Есть специальные стики от натирания ног, типа Compeed. Дорогие.
Я ситуативно попробовала силиконовое масло для кончков волос, скажу, что от любых натирания отличная вещь. Самое дешёвое, где побольше силикона. Неидеально, но мне хватает.
Шорты, бандалетки - нет, я просто умру в них, иногда и трусы хочется снять
Я вот такие шорты брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-31758715.html#you...
Только рекомендую спрашивать замеры
Сільський ансамбль• 12 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
А при чем тут бедра? Ноги должны быть худыми, я так понимаю трутся ляжки друг об друга?
Ну, муж у меня худой. Но вот строение ног такое, что летом не все шорты может и одеть.
До 37 лет я такого и представить не могла, но в прошлом году тоже такая проблема появилась.
Грибной_Дождик• 12 июля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Для зменшення запальних проявів дерматозів, чутливих до глюкокортикостероїдної терапії, таких як екзема та дерматити будь-яких типів (включаючи атопічну екзему та фотодерматит), червоний плескатий лишай, вузликове пруриго, дискоїдний червоний вовчак, ліпоїдний некробіоз, претибіальна мікседема та еритродермія. Також може бути ефективним при лікуванні псоріазу волосистої ділянки голови, бляшкового псоріазу на ділянках шкіри верхніх та нижніх кінцівок, за виключенням розповсюдженого бляшкового псоріазу.
Це інструкція. А натертості на ляшках — це якраз дерматоз.
Натертості - це пошкодження шкірного покриву, травма. А не дерматоз.
Коли дитина колінками по асфальту проїдеться, ви це теж дерматозом називаєте?
Грибной_Дождик• 12 июля 2023
Ответ дляМотористка
Это жирные ноги, поэтому внутри и натирает, правильно?
Ні. Приятелька мала 80 кг і дірку між стегнами. Моя донька має 35 кг в 12 років і натирає - така будова. І джинси протираються у неї.
Маю декілька думок• 12 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас получилось?
Да, получилось, а до того до крови(
Пиши-пропало• 12 июля 2023
Вот хоть убейте,не понимаю,как можно в жарень носить панталоны.
Тут простые трусы мокрые ...