задумчивая мордочка• 12 июля 2023
Чтобы сделали вы?
Прошу без стеба. У каждого свои проблемы.
Итак:
Есть муж. Любящий, заботливый и самый лучший на свете. Который чтобы не случилось, найдёт выход из ситуации. Мы переехали в новую страну 2 года назад( он не украинец. Во избежание обид), и меня накрыло. Я в Украине не живу уже 14 лет. Но сейчас очень тяжело. Новый бизнес, который тянет и силы и деньги, проблемы с мамой, которая в Украине, и не хочет выезжать и многое другое. Я держалась, а вчера прорвало так, что рыдала взахлёб. Часа 3 не мог успокоить. Прокручивал варианты решения и тд. Заснула, через час проснулась и снова истерика. Слезы градом. Не помню, когда такое было последний раз. В 3 утра его обнимашки и разговоры закончились сексом. В 6 утра он уже проснулся и уехал на работу. Пишет каждый час. Спрашивает как я
Подбадривает. Я работаю из дома. Успеваю следить за домом. Очень вкусно готовлю.
Сейчас написал - давай хоть на вечер забудем обо всем. Я приеду, проведём тихий, спокойный вечер. Только наш. Без забот и дел.
А теперь вопрос . Аж смешно стало , после такой простыни.🤣
Что приготовить? Чтобы вы приготовили вкусненького? С учётом того, что умею готовить многое. И реально получается вкусно. Хочу вино, свечи, и что-то вкусненькое. Чтобы сделали?
Итак:
Подмигашка• 12 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я знаю - это идеальное сочетание. Просто категорически не люблю красное. Хотя, может для него красное, а мне белое. Тогда ему вкусно будет
Так і зробіть. І стейк я б зробила з телятини.
задумчивая мордочка
• 12 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Сейчас в магазин побегу. Мне ещё нравится масло с травами. Смазывать посте приготовления.
Меня эта подготовка успокаивает.
Марс атакует• 12 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, это было в списке. Вкусный стойки. Только вино белое. Красное не люблю
Прекращайте рыдать. И отстаньте от мамы, которой хорошо в привычной обстановке.
Я суши люблю. И вино
Обращеница• 12 июля 2023
Який чудовий у вас чоловік...Мій теж прекрасний, але після 20 років разом, на жаль не обговорює мої проблеми о 3-й ночі...і на жаль, сексу раптового теж немає....Ех...Вибачайте, авторе, щось навіяла мені ваша тема спогади.
А по темі, найбільше сподобадалася ідея зі стейком та грильованими овочами.
Нехай проблем у вас буде менше, а радісних моментів 99%
задумчивая мордочка
• 12 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Спасибо большое за поддержку! Мне это очень важно. Мы вместе 15 лет. Не всегда все гладко, как и у всех. Но он действительно - золотой. Желаю вам больше хороших моментов и улыбок. Ползу из магазина со стенками, вином и овощами на гриль
задумчивая мордочка
• 12 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Винегрет, мясо по французски, фрукты, вино и конфеты)
Винегрет, котлеты и гречка были вчера
задумчивая мордочка
• 12 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Я суши люблю. И вино
Просто накопилось. У мамы после последних несколько недель- выбило окна в квартире. Она проблем не видит. Но и мама - это часть всего. Больше мучает бизнес, в который вложили практически все, а нужно ещё столько же. И мужа жаль. У него печкой бизнес. Камины, печи модные. И все сам. Спина болит сильно. Стонет во сне. Я понимаю, что там грыжи уже. А помочь не могу. Тянет только двоих помощников пока. И у меня здоровье подкосило. И сверху всего этого, уже пол года как попытки забеременеть
Марс атакует• 12 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вашему здоровью рыданья не помогут. Может и надо иногда себе позволить расслабиться, но это очень временное явление. Поплакали и хватит.
У мамы будут новые окна, так что все к лучшему.
задумчивая мордочка
• 12 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Я вообще не нытик. Когда последний раз так истерика, и не вспомню. А вчера просто взорвалась....
Шиворот Навыворот• 12 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Дичь!
Тут уж воспринимайте как удобно.
Дичь тема.
Приготовить дичь.
Тут уж воспринимайте как удобно.
Дичь тема.
Приготовить дичь.
ору