Глаза_в_3_карата• Изменено 12 июля 2023
Дочь потеряла голову с поляком. Какие они?
Познакомилась с ним в беженстве. Первые отношения в жизни. Симпатичный парень, но младше нее, вечно тусовки, друзья. Живет за городом, по меркам Украины не богато, обычная семья. Дочь перебралась уже к нему почти на постоянку, хотя какой прикол жить с родителями парня непонятно. Машины нет, ездят на поезде по часу туда-обратно. Считает она что у них будет семья, она станет его женой… и это первые отношения. А оно ему надо в 20? Когда женятся поляки? Насколько щедры в отношениях?
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Они получше наших мужиков. Но это не точно.
А чем лучше?
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чем лучше?
Нет последствий совкового воспитание
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Нет последствий совкового воспитание
Какое совковое воспитание у наших 20леток?
Запароленое одеяло• 12 июля 2023
дивно що батьки дозволили ночувати, там з цим строго… до дівчат
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Не богато?
Ото вы губешту раскатали.
Ну ищите тогда богатого
Ото вы губешту раскатали.
Ну ищите тогда богатого
Дело не в поисках, в объективной оценке жениха и его жилищных условий.
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Такие же как и раньше, пусть учится, карьеру делает, и на него сильно геэ насчитывает, они в себя приходят после 35...а так дети детьми, и бюджет как, содержать и баловать не будет ваш поляк, аювот что я вижу, пашут все на равных, что б иметь доход семьи выше среднего
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пусть ищет перспективного...
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Согласна. Он даже выглядит как ребенок, хотя качается в спортзале, а лицом дите дитем.
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он учится?
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Пусть ищет перспективного...
В этого влюбилась. Про маму и остальных родственников не вспоминает почти, живет у него. Фотки в инстаграме одни поцелуи с ним и обнимашки
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Он учится?
Да, вроде как в Варшаве, но живет в другой стране. Там дочь и нашла его
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он заочно учится? Он же скоро уедет на учебу?
жінка незаміжня• 12 июля 2023
Может секс хороший? Натрахается и начнет замечать остальные «прелести» совместного проживания. В 20 нормальные женятся редко. Верующих не считаю, они не стали бы сожительствовать до брака.
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Ну вот сейчас они поехали в его Варшаву, на пару дней. Наверное это вся сессия его
ОноВамнадо• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В какой стране живёт? В 20 лет тут скорее вести себя будет как сверстники вокруг, а не по национальности
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
В Австрии, 70 км от Вены
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А у него есть работа?
Я так поняла что нет. Учеба только. Спонсирует его отец
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А у дочки?
Джем Шакіри• 12 июля 2023
Самое главное, что уже ничего не сделаешь, радуйтесь, что у нее любовь, а то мои сидят без парней, одна вся в работе, вторая в онлайн играх
ОноВамнадо• 12 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А за что же они живут?
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2023
Она знает о запрете абортов в Польше? Пусть тщательнейшим образом предохраняется, а лучше спираль. Потому что мужчина ничем ей не поможет в случае чего.
Остальное сама порешает.
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А у дочки?
Дочка нашла подработку, хорошо что знает язык неплохо
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Остальное сама порешает.
Так живут не в Польше, он поляк и учится там только
Глаза_в_3_карата
• 12 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Остальное сама порешает.
Спираль для вчерашней девственницы?