На_оба_рот• 12 июля 2023

Де відпочити на Півдні Франції з найкращим морем

Допоможіть , будь ласка , порадьте місто на Півдні Франції неподалеку Ніцца , де блакитне чисте гарне море і не так дорого ,як в Ніцца 😊🙏
Дружная семейка• 12 июля 2023

А говорят: война, деняк нет)))
Пиши-пропало• 12 июля 2023
Пропоную Вінница
Дружная семейка• 12 июля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Пропоную Вінница
И не дорого
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2023
Лучше Ниццы нет 🥰 Ещё понравился Вильфранш сюр мер. Как город понравился Ментон, но пляж песчаный. Канны тоже песчаный. Антибиотик неплохо, но тоже дорого. Я за Ниццу и можно на автобусах кататься вдоль берега
Гарантую неперелевки• 12 июля 2023
Марсель?
Пузата Хата• 12 июля 2023
Нужно прокатиться по побережью до Италии и найти самый красивый пляж
Коко Шанель• 12 июля 2023
Ніцца недорого, Канни дорожче. Якщо хочете ще дешевше, то їдьте в Вентимілʼю, це вже Італія. Від Ніцци недалеко, поїзд йде з вокзалу Ніцци
А_мій_самий_самий• 12 июля 2023
Возле Канн любое село.
Море просто неимоверное
В самих Каннах ужасный пляж.
Но мы были на машине - не знаю как до этих диких пляжей без машины добираться.