Любовь Калистратовна• 12 июля 2023
парфюм с запахом липы, или пиона, или сирени. неужели не существует?
вот с запахом розы полно всяких ароматов. почему нет с запахом липы, например?!! только не так, что той липы два процента в аромате, и гордо называлось липовым, а что бы пахло именно как будто возле дерева стоишь! так же и с пионом, сиренью.
Любовь Калистратовна
• 12 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Липа ❤️
чётко слышна? или перемешена с чем то другим?
ой, у вас на заднем плане аттар муск кашмир, где брали? их столько подделок, когда то уже нарвалась
БолеИменее• 12 июля 2023
Ответ дляБойцовская
Дзинтарс ’Рижская сирень’ реально запах сирени, но сейчас не могу найти в продаже. Еще была серия недорогих духов в малюсеньких флакончиках производства Беларуси, там были моно запахи - ландыш, жасмин, мимоза, роза и ещё какие-то. Пион тоже был, и именно он мне совсем не понравился, остальные были очень хорошие, но их сейчас к нам не завозят по понятным причинам.
Я брала их на кремчике, на распив ,пару недель назад. Но мне они показались возрастными.
Лагшмивара• 12 июля 2023
Ответ дляPolo21
Byredo Tulip шикарный аромат , пахнет пионами🥰
Тюльпанами)
Лагшмивара• 12 июля 2023
Автор, я фанат и липы, и акации, и пионов, и сирени, и ландышей, и тюльпанов💚
Прочтите мой отзыв-сравнение на Кремчике на ароматы с липой.
Красивая сирень у Фредерика Малля (выше девочки уже советовали).
К сожалению, красивого нежного пиона не нашла(
Любовь Калистратовна
• 12 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
ой спасибо, так описали вкусно, что побежала искать пробничек) обязательно куплю попробовать
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Сирень jo Malone white lilac and rhubard
Ще б їх десь знайти...
Лагшмивара• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лагшмивара• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ще б їх десь знайти...
Точно не помню, что мне в этом парфюме не так, но, к сожалению, не зашел...
Попробуйте Frederic Malle En Passant
ЛюбимаЯНЬ• 12 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Попробуйте Frederic Malle En Passant
Цей пробничок є. А в малона може відчуватись ревінь трохи. Може тому не зайшов
Стебель березы• 12 июля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Липа с цветочками и мёдом. Атар брала на Кремчике остаток)
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляPolo21
Так тюльпанами ж должен)
А по факту прет ацетоном
Чудо в декрете• 12 июля 2023
Ответ дляtereska
Автор, протестируйте Пион Сичжоу от Армани, я этим пионом прям занюхиваюсь.
Ярко выраженую сирень пока не повстречала. Случайно купила свечу с ароматом сирени, даже запаливать её не хочу - всё вынюхиваю, 2-й год стоит - балдею))
А мне в армани малина и зубосводящий мускус