Почемучка 777• 12 июля 2023

Атрофический гастрит, метаплазия. Нужен гастроэнтеролог.

Здравствуйте. Диагнозы: атрофический гастрит, метаплазия, стеатоз и киста в печени. У кого похожий диагноз? Помогло ли Вам ваше лечение? Какие препараты принимали? Может сталкивались с действенными народными средствами? Посоветуйте толкового врача- гастроэнтеролога с опытом лечения данных проблем. Может кто сталкивался с лечением за рубежом? Буду благодарна за любую информацию.
sky-labs• 13 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
То, что я перечислила из лекарст назначил один врач (сейчас за рубежом), после очередного рецидива обратилась к другому. По его мнению это лечение ни о чём и в тоже время сам ничего не назначал. Опять недоумение. Эссенциале по его мнению выкачка денег и только, врач к.м.н.
Выкачка денег...
Не знаю что вам на этот ответить...
Это явно не ТОТ врач который вам нужен

автор Почемучка 777 • 13 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Выкачка денег...
Не знаю что вам на этот ответить...
Это явно не ТОТ врач который вам нужен
его здесь все хвалять, но то, что не подходи,т я уже поняла, жаль, столько времени потеряла
sky-labs• 13 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
Одно дело лечить гастрит или стеатоз и совсем другое составить поддержку при метаплазии.
У вас очень сложный вариант, тут уже нужно смотреть в сторону хирургии.
автор Почемучка 777 • 13 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Короче вам нужен интегративный врач, а не гепатолог, гастроэнтеролог или вот еще видно что нужен эндокринолог...
Удачи в поиске и всего хорошего!
Где можна найти такого врача, клиника? хоть направление подскажите, я в отчаянии, то, что Вы сказали толково, грамотно.
sky-labs• 13 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
Если бы знала, написала бы прямо.
К сожалению, не подскажу
автор Почемучка 777 • 13 июля 2023
Ответ дляsky-labs
задавала такой вопрос, пока не видят такой необходимости
sky-labs• 13 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
Если вы сами готовы к операции то это единственный выход. Ждать развития процесса халатно, глупо и безответственно.
Все что написала выше нужно делать, но и очаг метаплазии нужно убирать.
Держать кислотность всю жизнь сниженной это путь в никуда...
автор Почемучка 777 • 13 июля 2023
Ответ дляsky-labs
Это в институт рака, Шалимова обратиться? если да, то к кому, не подскажите?
автор Почемучка 777 • 15 июля 2023
Ответ дляimis
https://instagram.com/dr.belinska?igshid=

Очень рекомендую.
она только онлайн принимает?

imis• 15 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
она только онлайн принимает?
Нет, у неё есть часы приёма оффлайн.Но они не такие частые, она приезжает в Украину.
Напишите ей, она скажет когда и запишет.

Действительно очень грамотный врач, многие врачи её рекомендовали.
автор Почемучка 777 • 16 июля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Автор, запитайте ось у цій групі, це група гастроентерологів.https://www.facebook.com/groups/dietologi.razom/?r...
Подписалась, уже нашла ответ на один из многих своих вопросов, а когда у врачей спрашивала, они не знали, что ответить, спасибо большое, что подсказали)
HelloKitty18• 16 июля 2023
Ответ дляПочемучка 777
На здоров´я, будьте здорові.