Одні думки• 15 декабря 2024

Гипотиреоз...

Здравствуйте,у меня гипотиреоз врач назначил на выбор эутирокс или л тироксин Берлин хеми. Что вы принимаете что больше вам помогает? Через сколько почувствовали себя лучше, сейчас самочувствие желает лучшего..
Результат:
вже голосів: 31
19 (61.29%) Эутирокс
12 (38.71%) Л тироксин
Аноним ФЕЯ• 15 декабря 2024
Приймаю еутірокс, але послухаю
Жінка з перцем• 15 декабря 2024
Беру еутирокс, в аптеці гормональних препаратів,
Снегурочко• 15 декабря 2024
Пью Л-тироксин
И врач ,который меня оперировал ,рекомендовал именно его
Научительница• 15 декабря 2024
Только л тироксин - он импортный, наш эутирокс не работает для меня, слава Богу, что есть л тироксин. К слову, лет 5 пила эутирокс, когда он выпускался в Европе, потом он исчез и начали продавать укр производства. У меня такое с гормонами началось.......... начали искать причину, как оказалось не только со мной этот новый эутирокс не работал, даже в аптеке подтвердили, что много жалоб на него и люди переходят на л тироксин.
Карма хамелеона• 15 декабря 2024
И то и то принимала. Разницу не заметила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Ттг який?
пу_пугренчик• 15 декабря 2024
Еутірокс приймала, але по аналізам не було цього видно, змінила на Л тіроксин давно, приймаю, наче норм. Контролюю аналізами раз на пів року.
Жертва интернета• 15 декабря 2024
Какая дозировка?
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Вы имеете ввиду эутирокс мерк испортился?
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Какая дозировка?
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ттг який?
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляСнегурочко
Пью Л-тироксин
А где оперировались?
Дверной_Проем• 15 декабря 2024
17 років п´ю еутирокс: працює.
Жертва интернета• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Для старта многовато. Но врач знает лучше. Вам нужно после месяца приема пересдать ТТГ, посмотреть как эта доза повлияет на снижение ТТГ .
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
А вы л тироксин принимаете им жутощ?
Жертва интернета• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
А вы л тироксин принимаете им жутощ?
У меня л-тироксин. Вы сильно не парьтесь по этому поводу, тут не угадаешь что лучше.
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Через сколько вам стало лучше?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Багато не швидко в норму приходить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Не много ттг високий
Жертва интернета• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Через сколько вам стало лучше?
Через месяц есть изменения, накопительно так сказать эффект. Но эта терапия на всю жизнь, нельзя спонтанно бросить, забыть, для организма это нехорошо. Желательно утром пораньше пить таблетку и стакан теплой воды. И кушать пить можно через минут 30-час. Так лучше усваивается.
Снегурочко• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
А где оперировались?
На Рейтерской
автор Одні думки • 15 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо за совет
Научительница• 15 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
он же acino
Ленне-Рейма• 16 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
он же acino
Асино- компания которая представляет в Украине. Производство Мерк Германия. Эутирокс оригинальный препарат Л-тироксин генерик