Совбез• 12 июля 2023

Антибиотик для кота, посоветуйте

Антибиотик пролонгированного действия...
Чумачечая_• 12 июля 2023
для чего? Чем болеет животное?

Кручу хвости• 12 июля 2023
из тех, что я знаю без пролонгации
синулокс
энроксил
амоксан
доксицилин
Ольга520• 12 июля 2023
Амоксил 250, таблетка на 4 части. Тот, что в обычной аптеке продается
автор Совбез • 12 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
для чего? Чем болеет животное?
Где щеки вздутие постоянно и твердое, а сейчас одна щека сильно очень вздулась. К врачу как-то возили, неудачный врач, проигнорировала.
автор Совбез • 12 июля 2023
Ответ дляОльга520
Спасибо.а сколько дней пить?
Ласкове телятко• 12 июля 2023
Всім своїм безхатнім котам даю щось на основі амоксициліну.
Цветов Мне срочно• 12 июля 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо.а сколько дней пить?
Не менее 7.
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2023
Надо рентген сделать. У нашей кошки остеосаркома челюсти оказалась, неоперабельная, лечили гормоны, антибиотики, но пару месяцев и все.
Просто Фіфа• 12 июля 2023
Ответ дляСовбез
Так это и онкология может быть. Что Вы собрались лечить антибиотиками, если диагноза нет??
Везите в другую клинику, ищите ветеринара, который Вас устроит

ПростоБелка• 12 июля 2023
Ответ дляСовбез
кот на самовыгуле?
если да, то может быть гной из-за драк.
но лучше найти нормального ветеринара, если кот вам дорог
Швидкоруч• 13 июля 2023
Різні антибіотики призначаються при різних симптомах. Якщо антибіотик підібраний неправильно, він просто не подіє. Зверніться до іншого лікаря. Непотрібно експериментувати над твариною. Антибіотики мають наслідки,
katya-lucky• 13 июля 2023
Найдите толкового ветеринара.
Нельзя пить антибиотики просто так наобум.