Совбез• 12 июля 2023
Антибиотик для кота, посоветуйте
Антибиотик пролонгированного действия...
Кручу хвости• 12 июля 2023
из тех, что я знаю без пролонгации
синулокс
энроксил
амоксан
доксицилин
синулокс
энроксил
амоксан
доксицилин
Совбез
• 12 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
для чего? Чем болеет животное?
Где щеки вздутие постоянно и твердое, а сейчас одна щека сильно очень вздулась. К врачу как-то возили, неудачный врач, проигнорировала.
Совбез
• 12 июля 2023
Ответ дляОльга520
Амоксил 250, таблетка на 4 части. Тот, что в обычной аптеке продается
Спасибо.а сколько дней пить?
ЗавЛабСнаб• 12 июля 2023
Надо рентген сделать. У нашей кошки остеосаркома челюсти оказалась, неоперабельная, лечили гормоны, антибиотики, но пару месяцев и все.
Просто Фіфа• 12 июля 2023
Ответ дляСовбез
Так это и онкология может быть. Что Вы собрались лечить антибиотиками, если диагноза нет??
Везите в другую клинику, ищите ветеринара, который Вас устроит
ПростоБелка• 12 июля 2023
Ответ дляСовбез
кот на самовыгуле?
если да, то может быть гной из-за драк.
но лучше найти нормального ветеринара, если кот вам дорог
если да, то может быть гной из-за драк.
Швидкоруч• 13 июля 2023
Різні антибіотики призначаються при різних симптомах. Якщо антибіотик підібраний неправильно, він просто не подіє. Зверніться до іншого лікаря. Непотрібно експериментувати над твариною. Антибіотики мають наслідки,
katya-lucky• 13 июля 2023
Найдите толкового ветеринара.
Нельзя пить антибиотики просто так наобум.