Анонимба• 12 июля 2023

Где писять ребенку в парке без туалетов?

Ребенок сейчас адаптируется к жизни без памперса. Ходит в обычных трусах. Я его время от времени спрашиваю хочет ли он в туалет. Сегодня ответил, что да и мы отошли к дальнему дереву писять.
Как бы и не очень прилично, парк все таки. Но и туалетов никах нет.
Как правильно поступать в этой ситуации?
Результат:
вже голосів: 172
121 (70.35%) Писять под деревом
29 (16.86%) Идти куда-то в кафе писять
18 (10.47%) В детский писюар-стаканчик
4 (2.33%) Не писять под деревом
Tammy21• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Не верю. Кто пользуется туалетом,тот его найдет.
Допоможете мені шукати туалети у Берліні? Ще можна у Римі, не у турист.зоні, чи на Балі. У Мадриді теж не відмовлюся від допомоги.
Список міст вам у пдф кидати, чи обов´язково в Ексель зводити, щоб вам зручніше було?)))
ИМХОля• 12 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
А где в старпосте написано, что туалет рядом?
Ну и да, пока с малышом после памперсов до него до бежишь, то он и не нужен будет уже.
Я отвечала на коммент, о том, что и в США, и в Европе есть те, кто ходит в туалет на улице, а не автору
Відірву та викину• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Так я все верно написала. Какая страна, такой и народ. Посмотрите на Украину и Германию, не в плане туалетов, а в плане всего. Там работают законы, соответственно и народ законопослушный. А у нас ничего не работает, и народ у нас соответственный 🤷🏻‍♀️
Ну и какой у нас народ, если не брать во внимание алкашей и бомжей? Вы в Украине прям на каждом шагу видите нормальных людей ссущих под каждым деревом?
Арина85• 12 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Мені здається, що попісяти на дерево менше зло, ніж використовувати пакетики, що потім утилізувати усі ті горщики, що будуть куплені кожній дитині
Там є спеціальні біорохлагаємі пакети
СИРЕЛИ• 12 июля 2023
писуар
13чудоСВЕТА• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Мало того, не скажу в какой стране собачье дерьмо прям на асфальте лежит. И ок. У нас хоть как то его стараются убирать.
Не хватало ещё,чтоб дерьмо вашего ребёнка лежало под деревом
Млинець Мій• 12 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Автор , у нас в Ірпені в парках жодного туалета
Під сосни ходимо
У нас в Бучі те саме, туалет - чудо світу. Ні, у великому парку є, але на самому вході, добігти до нього цілий квест.
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой ребенок ходит в туалет.
Наверняка• 12 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Родители отводят их в сторону,чтобы любопытные не глазели
А куда потом содержимое стаканчика? )) под то же дерево или мама всю прогулку носит?
ИМХОля• 12 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Я часто вижу, как в парках детей садят в туалет под дерево. Но и понимаю, что они вынуждены это делать т.к. государство не сочло нужным выделить деньги на туалеты в парках
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
К сожалению. Но тоже до определенного возраста, я считаю. Потом это уже свинство.
Виправлялочка• 12 июля 2023
Под дерево, куст.
Відірву та викину• 12 июля 2023
Ответ дляКнопус
Правильно было бы поискать туалет или когда он есть далеко от парка, сказать, чтобы ребенок сходил пописАть, раз вы идёте в парк, где нет туалета.
Ребёнок после памперсов только учится не писять в трусы и говорить когда хочет, а вы ему предлагаете пописять заранее😀
У меня детей нет и то я в курсе, что это не прокатит
Н@Диете• 12 июля 2023
Ну есть же разница, ребенок трех лет или взрослый. Взрослый и потерпеть может, а ребенок терпеть не может. Так что в крайнем случае и под куст приходится ребенка водить, если без вариантов.
автор Анонимба • 12 июля 2023
Дівчата, поясніть мені, як в громадських туалетах з унітазами пісяти 2-х річній дитині, хлопчику? Ви обмотуєте туалетним папером сидіння і дитина сідає?
Н@Диете• 12 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Тримаю дитину на руках завжди
Відірву та викину• 12 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Меня больше волнует куда взрослому пописять, а дитё может и под дерево, и под куст - без разницы. Да, мне это не нравиться, ну а что делать предлагаете? Допустим, кафе тоже рядом нету. А если гуляем там каждый день, то каждый день в кафе рыпать?
Взрослому да, а как по-другому? Вы среди парка сядете голой опой светить?
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Умные Советчицы не понимают что если ребенок до 3х лет хочет в туалет, то искать туалет не вариант. Вариант - это или ближайшее кафе или под куст. Потому что через пару минут это будет в штаны.
Но здесь все сильно умные.
Наверняка• 12 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Мама держит на весу, проявляя чудеса эквилибристики
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Носите накладки с собой.
Забагаловка• 12 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Тримаю дитину на руках завжди
Или так
автор Анонимба • 12 июля 2023
Ответ дляН@Диете
Тримаю дитину на руках завжди
Його спиною до ваших грудей?
13чудоСВЕТА• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А Вы часто рассматриваете жопы и писюны сцущих мужчин?))
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 12 июля 2023
Сегодня шла домой, алкаш ссал под деревом, на ногах не стоял, думала, там и свалится. Но насчет детей, то не вижу ничего прям страшного, если все прям будут ссать на каждом углу, то вонь будет еще та, а если немного, то это даже и как удобрение сойдет)
АсобеннАя• 12 июля 2023
Еще 16 лет назад я пользовалась дорожным раскладным горшком
А сейчас то они еще больше современнее
Ни о каких кустах или деревьях нет речи. Имхо
13чудоСВЕТА• 12 июля 2023
Ответ дляИМХОля
Ооо,любители немецких пособий подъехали)))
Н@Диете• 12 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Но здесь все сильно умные.
Это точно. Ребенку надо срочно, вот сейчас уже, максимум 5 минут. Сейчас прохожу это со средней дочкой, ей 3 года - пару раз просились в туалет в школе старшей дочки. Так уборщица еще удивлялась, что такая малышка, а уже в туалет просится.
Кнопус• 12 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Тогда пусть ходит в парк в памперсе.
Galina_vinsport• 12 июля 2023
Я носила на прогулки писсуар для деток.. прекрасно справлялся
ИМХОля• 12 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Очень люблю немецкие пособия, жаль только, что нет возможности их получить - в Украине не выдают