БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023
Отменили бы поездку на море, если бы завтра-послезавтра ждали месячных?
Та_шо_ж_таке• 13 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Какой же у вас стаж, что вы еще тряпочки помните
То есть то, что старшее поколение рассказывало про СССР, вы не допускаете? Л-логика
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Автор я после родов в первые 2 дня месячных с туалета не встаю. Очень обильно. Из дома выйти не могу. Потому отменила бы. А если такие месячные как до родов были, то легко.
У мене заливає також. На 2-3 день протікаю вночі з найбільшою прокладкою, і піжама і простирадло.
Вийти з дому більше ніж на годину не ризикую, буде позор.
Вдома користуюся прокладками, і це жахливе відчуття, коли встаєш, сідаєш, повертаєшся, а з тебе як з краника з водою ллє… ой.. брр.
Чекаю своїх «гостей» і якраз в така тема.
Спішу - перекидаюсь• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У меня даже мыслей не было никогда таких за всю жизнь. Тампоны, обезболивающее, как ни крути, а на море даже с месячными лучше, чем не на море
да, но если есть выбор, то можно еще лучше: быть и на море и без месячных)
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляНе гоню
В общественном туалете офигенно гигиенично из менять) руки помыл и новый тампон вставил, а с чашей как
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
А вы не пробовали на ОК сесть?
Да. 13 лет была на ок до первых родов
Это было изумительное время
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Есть же чаши, они прекрасны и лучше тампонов, гигиеничней
Ничуть не гигиеничнее.
Если что у меня две чаши.
Чем гигиеничнее поменять чашу в общественном туалете чем тампон?
Тампон - вынул, выкинул, вставил новый , помыл руки.
Если что у меня две чаши.
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
а ви не хочте спробувати, протизаплідні?, я їх приймаю майже 3 роки, забула про ці проблеми, зараз місячні 3 дні, я користуюсь щоденними прокладками, болій немає, цикл один в один, красота)
Як_наготую...• 13 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну так я и написала о себе и своем опыте, мне все очень подходит
Процитирую как вы обращаетесь к автору ’ вы в каком веке живёте?’ .
Тут надменность и унижение человека, только потому, что вам подошла чаша.
Та_шо_ж_таке• 13 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Это ваше мнение, есть куча разных средств. А думать вы можете, как хотите, ваше право
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я как бы не школьной скамьи б@лядством занимаюсь. Лет до 26 была очень порядочной, даже замужней, на заводах вкалывала в три смены. потом бросила себя насиловать работой, и занялась тем что люблю. Так что стаж приличный лет 17, но до пенсии еще не хватает)))
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А які приймаєте?
Я з гормонами боюся гратися
Хоча мені гінеколог радить клайру, бо є кіста ендометриоїдна, і навіть слабенька (навідміну від візан) клайра в їі паціентів діяла. А я боюся)
Хоча.. може і спробую
Я починаю з 1 дня циклу і все? Але місячні є ті три деі, так?
Я з гормонами боюся гратися
Хоча.. може і спробую
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ничуть не гигиеничнее.
Если что у меня две чаши.
При чем тут смена? В воде тампон напитывается водой, а чаша силиконовая из вне остается сухой и не пропускает внутрь ничего.
Слили ее и так же помыли руки. Чисто, суо, красота
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А які приймаєте?
Я з гормонами боюся гратися
Хоча.. може і спробую
Я з гормонами боюся гратися
Хоча.. може і спробую
В мене теж єндрометріоз, кісти є, я пила деколька ОК, мені не всі підійшли, (головні болі, біль в грудях), потім перейшла на джаз, мені підійшли, якщо у вас є акне, жирне волосся, отеки, вони ще допоможуть цього позбавитися. Починаєте пити першу пачку з перших днів місячних по схемі (залежить від ОК). В мене 24+4 пустишки, місячні (це відміна) у мене починаються на другій пачці на 1-2 таблетці, раніше починались на 3-4 постушці.Сперше шли 3-5 днів обільний день був другий.Зараз уже йдуть всього 3 дні, зовсім скудні.Якщо вам по якоїсь причини Ок не підійдуть, не можна кидати начату пачку обов´язково треба пропити всю.
Як_наготую...• 13 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы уже про свою чашу написали. Она не всем подходит. И есть месячные до потери сознания и даже до скорой. Лечение вре
Некоторые дальше своего носа на видят и не в состоянии прочитать что тут пишут те, у кого болезненные месячные. По вашему в 21 веке именно в эти дни надо рвануть на море , проваляться в номере всю неделю или попасть в местную больничку за большие деньги.
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую❤️
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую❤️
Будь ласка, сама дуже з цим мучалась, не розумію чого всі бояться гормону, там дуже маленька доза.В Европі навіть підліткам призначають. Навіщо відмовлятися від благ цивілізації)
Не гоню• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Ну кабинки обычно отдельно от умывальников. Поэтому тут мне не совсем ясно. В кабинку я зашла с помытыми руками, в кабинке попшикала продезинфицировала их, вынула- вставила тампон. А чашу вынула, слила, дальше ее ж помыть надо? Перед дезинфекцией. Выходить к умывальнику?
Весела бджілка• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну я блин всегда планирую отпуск по своему ’календарю’
А я по своєму гаманцю. В мене якраз в дорогу будуть.
Весела бджілка• 13 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Я бы не планировала поездку на море на то время, когда у меня месячные
Середньовічча
Бабульція• 13 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Я когда то в первый раз поехала за границу отдыхать и на мальдивы , то не отменила , они у меня в самолете пошли , потом ждала катер на остров час, все протекло у меня, я даже не почувствовала их, вся мокрая приехала на остров , курткой перевязывала пояс , чтоб не видел никто. Тампон и все ок!
Вы не чувствовали что вы мокрая?
Весела бджілка• 13 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Всегда планирую, чтоб не попадало. Если спонтанная поездка намечалась, то не отменяла бы
Я так років 20 тому планувала, але вони 100% супутник моря.
Весела бджілка• 13 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вы ездили плавать во время месячных?
Завжди купаюсь, плаваю, багато років, а що приїзати на море на 10 днів і просидіти 5 з них на лежачку?
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Заходите с помытыми руками и салфетки берите с собой и бутылку с водой. Никуда выходить не надо.
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну вы уже страсти нагнетаете, реанимацию с собой берите. Такие люди вообще никуда не ездят
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, хотя бы потому что на гормонах, как на дрожжах, растут всевозможные опухоли, миомы, фибромы. Да, они доброкачественные, но именно гормоны влияют на их рост. И сейчас массовые операции по их удалению. С подросткового возраста на гормонах....
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
У меня не наполняется.
И нет. Слили чашу и дальше что? Так и ставите ее грязную обратно?
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Звісно, ні. Ми в 21 столітті живемо )
Мы и в 20-м не отменяли- в семье 3 женщины, так бы никогда на море не попали
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
У меня не наполняется.
Конечно, у вас ватные тампоны особенной системы.
Воду в бутылках видели? Бывает такая. И чаша не грязная.
МамОмужа• 13 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
вопрос не мне
Но мне 45 тряпочками пользовалась, в 12 лет начались КД
По теме: не привязывалась никогда : тампоны и вперед