БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023

Отменили бы поездку на море, если бы завтра-послезавтра ждали месячных?

Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Заходите с помытыми руками и салфетки берите с собой и бутылку с водой. Никуда выходить не надо.
И стоишь в маленькой кабинке и моешь ту чашу из бутылки....
Не представляю чем это удобнее или гигиеничнее чем - вынул тампон, выкинул, вставил новый.
И никаких бутылок и салфеток с собой в туалет.
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
У меня ни одной поездки за границу не было без них. И ничего, отлично все прошло.
Вот ездили с друзьями гулять в другой город, та же история. Ничего не оттменяю
Знает, мне кажется, что у меня ни одного моря не б ыло без месячных
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ну я блин всегда планирую отпуск по своему ’календарю’
А я - по отпуску мужа
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Представьте. Очень удобно и гигиеничней в любых водоемах быть с чашей
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Конечно, у вас ватные тампоны особенной системы.
Воду в бутылках видели? Бывает такая. И чаша не грязная.
Не особенной.
Обычные Оби на 6 капель.
Они вставляются так что вода не попадает внутрь.

И не надо бутылку воды с собой в туалет носить и мыть чашу над унитазом...
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не особенной.
Обычные Оби на 6 капель.

Это не правда. Любой тампон напитывается водой при купании. И когда выходишь из воды, по ногам стекает ручеек розовый.
Купи слона• 13 июля 2023
Никогда не планирую на время месячных. Для меня это всегда неудобство. Если поездка может отмениться, то я бы отменила. А если за этим идут денежные потери и подводите всю семью, то набрала бы прокладок и поехала бы. Сидела бы в номере. Для меня пляж и эти дни несовместимы.
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А у всех работодатели прям без проблем подстраиваются под цикл каждой сотрудницы чтобы в отпуск их без месячных отправить?
Угу, у мужа на работе отпуска в феврале расписывают, по 2 недели летом дают, никак я не подстроюсь
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Много раз купалась
Никогда такого не было

При том что у меня ну очень обильные месячные.

Но я и верёвочку срезаю.

С ней - да - намокает тампон.

И я в любом случае раз в час меняю тампоны.
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у меня заработки специфические, интим услуги, потому я всегда планирую отпуск и весь отдых впринципе, пляжи, спа, поездки как раз на месячные, что б не терять рабочие дни и доходы. вообще не вижу проблемы. с тампонами можно все. слава богу не в совке с тряпочками уже живем
У нас и в ’совке’ Тампаксы были
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляЛизочек
Их берут женщины 100+ кг
Не берут. Я 115 кг, если что
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Автор я после родов в первые 2 дня месячных с туалета не встаю. Очень обильно. Из дома выйти не могу. Потому отменила бы. А если такие месячные как до родов были, то легко.
Я в памперсе гуляла тогда
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Много раз купалась
Никогда такого не было

Но я и верёвочку срезаю.

С ней - да - намокает тампон.

Почему не раз в пол часа?
Чашу мне вообще на пляже нет необходимости менять. Ее хватает до обеда, а там и домой жару переждать. Поначалу, я могла проверять, как там дела. А потом и необходимость отпала, раз все хорошо
Мизимец• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не берут. Я 115 кг, если что
я 105 и тоже нет
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Почему не раз в пол часа?
Потому что тампон самый большой Оби наполняется за час.
Чаша за два-два с половиной часа.
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Ну, хотя бы потому что на гормонах, как на дрожжах, растут всевозможные опухоли, миомы, фибромы. Да, они доброкачественные, но именно гормоны влияют на их рост. И сейчас массовые операции по их удалению. С подросткового возраста на гормонах....
доза гормона в ОК минимальна, это не те гармоны про которые вы пишите.
МатьЧасть• 13 июля 2023
У меня часто заливает, уже и полип удалила и все равно.
Помню как 24 февраля из за стресса начались раньше, 25 февраля вечером мы под Буковелем в мороз стоим в пробке и я на переднем сиденье в огромной курточке, уггах пои детях и муже пытаюсь поменять прокладку иначе сиденью капец будет.
Короче я бы не всегда поехала, смотря в какой период жизни- если они умеренные- то можно, если обильные/ то нет
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Утешайте себя сказками
ЯниЯ• 13 июля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Какой же у вас стаж, что вы еще тряпочки помните
Не так много как Вам кажется. Мне 50 лет, стаж поездок на море с месячными 38 лет. Мама путевки в лагерь брала, заезд был 28 дней, по любому месячные попадали. И что, ездила. несколько дней не купалась, а потом девочка научила(которая синхронным плаваньем занималась) делать тампончики. Единственное, что надо было перед купанием в раздевалке или душе засунуть и сразу после купания убрать.
Ulyanushka• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Утешайте себя сказками
Как я поняла, тут обсуждают вариант или обильные месячные терпеть или ОК. Риск рака груди при приеме ОК действительно повышается.. на 4% при приеме свыше 5 лет. А обильные месячные повышают риск рака эндометрия в разы. Во избежания такого женщине предлагают удалить матку с назначением ЗГТ после этого. А это уже совсем другие дозировки гормонов, чем в ОК. Именно поэтому я на ОК.
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Середньовічча
Вы писать грамотно научитесь а потом ярлыки вешайте.
ЯниЯ• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
В смысле? Это неправильно подобранный или неправильно установленный тампон. Ну или у Вас там слабые мышцы и не держат ничего.
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ой, мне столько лет что тряпочки как раз я еще застала))). 40+ Все устраивает. Жалею разве что о том что в молодости не ценила себя, дешевила. По хорошему прайсу и с дорогими мужчинами стала встречаться годам к 35ти. И временами находит что пугает старость и тот момент когда перестанут платить. а вообще с оптимизмом. Ну может после 50ти где то подтянуть надо будет, и релоцироваться в страны где меньше эйджизма. В Италии к примеру 50+ еще вполне себе девушка считается. поживем увидим)
А такие моменты что в отелях знают кто вы , те же официанты вас не смущает?
Вы расчитываете только на тех кто без половинки приехал или бывают и вторые?
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляUlyanushka
Это все ужасно.
ЯниЯ• 13 июля 2023
Ответ дляМизимец
я 105 и тоже нет
Я 115 дочь 54 берем обе. На ночь очень удобно.
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Не проецируйте свои проблемы на других людей
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
Утешайте себя сказками
и живите в каменном веке, всего вам доброго)
Гостра на язик• 13 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Середньовічча
а сколько лайков! точно средневековье
Рассказница• 13 июля 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
В темноте как раз вы живете. Почитайте хоть что нибудь для развития. И вам всего доброго
Нульовий сантиметр• 13 июля 2023
Ответ дляРассказница
я довольно хорошо изучила этот вопрос, риски есть и при приеме антибиотиков, вы же будете их принимать при бактериальной инфекции? Поэтому если у вас нет показаний к приеме ОК, то не пейте, если назначил врач, и положительных эффектов гораздо больше, то делайте выводы