БлинчикБезСметанки• 12 июля 2023

Отменили бы поездку на море, если бы завтра-послезавтра ждали месячных?

Твоя космішна• 13 июля 2023
Ответ дляНе гоню
В общественном туалете офигенно гигиенично из менять) руки помыл и новый тампон вставил, а с чашей как
А с чашей можно 12 ходить)
мегамоСГ• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да. 13 лет была на ок до первых родов

Это было изумительное время
Так а чего не вернётесь?
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Так а чего не вернётесь?
Не могу. Я б с удовольствием.
Но у меня гипертония и врач не выписывает ок. Сказал при гипертонии и после 40ка ок нельзя пить.
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
капец сколько женщин не любящих саму себя
всегда подстраиваю под свой календарь море ибо нафиг оно мне в эти дни. издевательство а не отдых с этими тампонами брр
Ну сидите любите себя в душном городе с мокрой прокладкой. А мы будем с этими ужасными тампонами в шезлонге на морском бережке коктейль попивать
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это если выделения умеренные. Если обильные то какие тампоны((((
Обычные тампоны. На один заплыв 20 минутный хватит при любых выделениях
Levskaya• 13 июля 2023
Нет конечно
Как нефиг делать• 13 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А при чем тут тампоны к любви к себе Я тампонами пользуюсь уже 25 лет, для меня прокладки это адский ад, вообще не понимаю как можно в жару ходить с прокладкой полной крови, которая заванивается через 5 минут, бррр и фууууу. А с тампонами я вообще не замечаю что у меня есть какие-то не такие дни в жизни, я могу плавать, заниматься спортом и жить как и живу не во время месячных, а не бегать и переживать что от меня воняет или протечет что-то где-то.
Криниця щастя• 13 июля 2023
Я на ОК, тому для мене це взагалі не проблема.
Я_и_моя_собака• 13 июля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А кто именно должен себя любить, если в семье менструируют трое?
автор БлинчикБезСметанки • 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вопрос не касается темы).
Хотела спросить - вашим аккаунтом на Советчице только вы пользуетесь или ещё кто-то? Просто ваши комментарии раньше, ещё пару лет назад и сейчас, иногда очень отличаются по стилю, манере, ценностям.
Тут уже одна советчица писала, что у них один аккаунт на 5 человек. У вас, случайно, не то же самое?)
175см55кг19лет (она)• 13 июля 2023
Випила два бокали білого вина, нема і все. Ниє живіт і не наступає нічого
Хоч реально відміняти все. Але втрачаю 300 євро(
Чи їхати і сидітиму в квартирі, а моя мама поведе дитину на море.
Просто треш якийсь
мегамоСГ• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не могу. Я б с удовольствием.
Ну не прям нельзя. А вот если действительно гипертония то ОК могут способствовать тромбам к сожалению. А спираль? Таже мирена например?
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
А такие моменты что в отелях знают кто вы , те же официанты вас не смущает?
Вы расчитываете только на тех кто без половинки приехал или бывают и вторые?
Не поняла о чем вы? какие отели и куда приехал? и что должно смущать. на отдых в отели я езжу отдыхать, если меня где и знают то как туристку. Деньги я зарабатываю принимая в своих апартаментах. впрочем если куда и выхожу с любовником в ресторан, официанты правда последнее что меня смущает...
ПриснитсяЖЕ• 13 июля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас и в ’совке’ Тампаксы были
не все так по буржуйски жили). Когда у меня начинались первые месячные такие времена были, что не то что тампаксы вату с марлей мама не могла позволить материально. А может и не купить так просто было, я не знаю. Короче мне такая роскошь как тампаксы были не ведомы. Стирали и сушили тряпки на всех батареях. Фу... вспомню вздрогну.
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вопрос не касается темы).
Нет, только я. И нет, ценности у меня неизменны.
Шопингмонстр• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы у всех проверяли ? Мне не хватит
постою_послушаю• 13 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вы у всех проверяли ? Мне не хватит
Не хватает большого тампона на 20 минут? Вы уверены, что не нужно лечиться Вам?
Шопингмонстр• 13 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Первые 2 дня не хватает. Потом все нормально. Лет пять назад было кровотечение с 4 дня цикла до 10 дня. Нашли полип. Сейчас все нормально , лечить нечего.
Твоя космішна• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
И стоишь в маленькой кабинке и моешь ту чашу из бутылки....
Не представляю чем это удобнее или гигиеничнее чем - вынул тампон, выкинул, вставил новый.
И никаких бутылок и салфеток с собой в туалет.
Так чашу можно утром поставить вечером поменять
Или вы больше 12 часов с моря не уходите?
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Не спираль точно нет

Я как начиталась про мирену отрицательных отзывов. Нет.
Уже жду климакс чтоб от месячных отдохнуть
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
У меня чаша наполняется за два с половиной часа.
Это не понять тем у кого не обильные месячные.
Твоя космішна• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Максимальный размер?
Знаю, что у всех по разному
Маю сечі• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А у меня месячные 7 дней льет и 14 перерыв.
И так всю жизнь.
Поэтому когда заливает то не до моря. Мне самый большой тампон об на 6 капель на час.
Вам бы к гинекологу провериться.
Бадабум• 13 июля 2023
Ні, пару днів з тампоном, потім на морі пропадають.
Трейдер кріпти• 13 июля 2023
Ответ дляPmB
Такие симптомы у немаленького процента женщин. Вы лумаете для кого продают ночные прокладки ,длиной как лыжа ?
Я лыжи беру, но не из-за обильности, а из-за того что ночью выделения распределяются по-другому когда лежишь
PmB• 13 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
И это тоже
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Вам бы к гинекологу провериться.
Вы серьезно думаете что я за 35 лет таких месячных не была у гинеколога?
Маю сечі• 13 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
И что ,считают это нормально ?
Творог для розжига• 13 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
И что ,считают это нормально ?
Да. Такой цикл. Помогают только ок, но при гипертонии их нельзя.
Продавчиня кіз• 14 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Просто треш якийсь
Куди зібрались?