Поторописька• 13 июля 2023
Где отдохнуть
Не дорого, но качественно?
Поторописька
• 13 июля 2023
Ответ дляПироженкА
На Світязі)
Мне отсоветовали, далеко и не интересно
ПироженкА• 13 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Мне отсоветовали, далеко и не интересно
Ну і даремно.
Сумка з негодою• 13 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Дома не получается
Почему? Каждый день ходите в рестораны/кафе на завтрак, обед, ужин, а потом в СПА на массажи, масочки, бассейн, вечером на мастер-классы, если есть, если нет- другим заменяете. Качественно и не дорого т.к. за жилье и дорогу платить не нужно
Ленне-Рейма• 13 июля 2023
На курорті мін вод.
сплю. п´ю воду.їм. природа.повітря....масажі.що ще треба
Поторописька
• 13 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Дома нужно готовить, убирать , спать не дают. И вообще не курорт
Тану на сонці• 13 июля 2023
Ответ дляСумка з негодою
А для меня это спускание денег, мне жалко было бы. Отпуск совсем же другое, это новые эмоции и впечатления, которые заряжают энергией.