Твердая валюта• 13 июля 2023
Вартість коронки 11600 грн, Київ, чи це не задорога?
Добрий день, маю прослідкувати не один зуб, плюс потрібно коронки ставити, мені озвучили вартість однієї коронки/накладки/вініра 11600, хто робив недавно передній ряд зубів в Києві, це нормальна ціна?
Мааарковная• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Та можна і 1 тис євро сказати. Дурні все одно заплатять. Тут хто де більше здере
О, я дивлюсь ви не зупиняєтесь) пощастило мати однокласника, що робить дешевше, і тепер ви розумніша за всіх.
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Я ж написала- мені однокласник не робив. Я робила в поліклініці звичайній державній. 7тис.
Мааарковная• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
У грудні, чудово. Ваша коронка ще не пройшла перевірку часом, то як ви можете казали, що за 7 зробили щось краще?
Я не знаю скільки коштує зараз коронка у мого лікаря, але якщо і 20, то я піду саме до неї, і нехай летить на Сейшели, бо знаю, що не буду мати проблем ще багато років.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Дуже дивно.а чого не 40? Я в Києві поставила цирконієву за 7000. На шістку. І штіфт..і робота. Як каже мій однокласник стоматолог, але в нього я не робила, що з дурнів можна брати і 50 тис. А потім він з жінкою на ваші дурні гроші на Мальдіви і Сейшели по 2-3 р на рік на 14 днів їде. Бо дурням скільки скажи стільки і платять. Золоте дно
Вы думаете, что человек должен работать бесплатно?
Клронка, оттиски, ручная работа, примерка, качественный штифт, зуб, коронка, которую не придется через 3 года менять
Я ставила уже коронку не дорого, в итоге десна поднялась, получился просвет, поэтому спасибо, скупой платит дважды.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Не могу сказать по цене, но на 6ки и далее ставят. Но там носибельность лет 7-8 максимум.
Почему 7-8 лет?
Істеріомама• 13 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Почему 7-8 лет?
Пластик протирается, скалывается со временем, меняет цвет, так как бОлее мягкий и пористый.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну вот.
За то дешево
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
А почему сразу бесплатно? Но цена адекватная как бы долдна быть. Повторюсь.имею однокоассника стоматолога. Так вот на встрече он говорил, что по факту стоматологи завышают цену в 5-7 раз.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы математику учили?
Какие 5-7 раз
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Вы математику учили?
Какие 5-7 раз
Я говорю то, что слышала от одноклассника стоматолога. Он прямым текстом сказал, что материалы столько не стоят, сколтко за них хотят врачи.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы знаете, что материалы бывают разными?
Я ставила пломбу в поликлинике, типа по себестоимости она у меня почернела через 2,5 года.
Хороший материал не будет стоить дешево это раз.
В ту же пломбу закладывают: зп стоматолога, помощника, администратора, аренду помещения, обгрейд инструментов и аппаратов, коммунальные услуги.
Это ж не ногти запилить на дому под лампой, верно?
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
Я в поликлинике ставлю 15 лет. Все стоит тьфу.тьфу.от врача зависит. Врач очень щепетилтная и работает и в поликлинике и в клинике. Дорогая клиника и цена не равно качество. Тоже самое как мой участковый гинеколог. Я на нее молюсь. Зато в частной клинике она берет за прием 1200 грн.
Леди_в_ночи• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
а ви думаєте, що багаті всі такі дурні, раз платять дорого?
Леди_в_ночи• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
а сколько стоит аренда, работа ассистента, админа, наконечники и прочее одноклассник не говорил?
Мая твая не панимать• 13 июля 2023
Какая-то немецкая у вас цена. Мне здесь будут ставить коронку за 300 евро потому что не захотела вариант по страховке.
Зубожиння• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Мой врач в частной за прием не берет ничего.
Молчунья• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Совершенно верно, всё зависит исключительно от умения врача.
Банан-барабан• 13 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ні. Аони просто не рахують грошей. Їм все одно.
Леди_в_ночи• 13 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
це хто вам таке сказав, що вони не рахують? як раз вони рахують та не ризикують ставити де попало.