Синиця у спідниці• 13 июля 2023
В каком возрасте стыдно быть девственницей?
ИМХОля• 13 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
В любом возрасте совершенно нормально быть девственницей/ девственником
Вы в моностыре?
Детские_Будут?• 13 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Мабуть всі ті хлопці в неї були закохані до нестями
Не знаю.
Вона симпатична, розумна, займалася танцями.
Зараз вже кандидат фізико-математичних наук.
Викладала у відомому виші.
Красный Смех• 13 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Шлюх еще более видно, странностей в их поведении с точки зрения нормального человека, еще больше.)) И манер никаких нет, одна вульгарность.
Какое счастье, что между девственницами и шлюхами масса других вариантов)) Даже не буду спрашивать, что за круг общения у вас :)
дамаАмстердама• 13 июля 2023
Ответ дляБорщичок
А если твое согласие было вызвано чувством безысходности?
я под согласием понимаю не номинально а фактически. было желание и было согласие.
а что за согласие от безысходности?
Борщичок• 13 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
а что за согласие от безысходности?
Это когда ты понимаешь, что партнер неподходящий, но боишься, что другого найдешь нескоро
дамаАмстердама• 13 июля 2023
Ответ дляБорщичок
ну если получила удовольствие и все прошло без плохих последствий - то чего жалеть и стыдиться?
надо самооценку прорабатывать
Кокосиха• 13 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Дале в 35+?
Даже в 45+.
Стыдно спать, с кем попало
Огірок та Помідорчик• 13 июля 2023
Я вообще жалею, что переспала с мудаком. Который знал, что я девственница в 18 и хотел просто трахнуть. Ему было 31. Ну и понятное дело, меня никто не расслабил никак 🤦♂️🤦♂️ это было ужасно. Да и вообще первый раз мало у кого может быть приятным . Зато хоть мне не обидно, что он был красавчик , но мудак редкостный
Борщичок• 13 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
надо самооценку прорабатывать
Стыдиться того, что это было
Тримбулька• 13 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
А вы простите собираетесь ходить и всем показывать что вы девственница ?то тогда да , как то неудобненько …
Интересно было бы посмотреть как она это бы показала
Огірок та Помідорчик• 13 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Великовозрастных девственниц сразу видно. Они какие-то... заторможенные, что ли. И со странностями в общении, в манерах.
Ой, а вам то откуда знать?? Вам прям все отчитываются целки они или нет?
Маю рацію• 13 июля 2023
я была девственницей до 21, вообще никаких неудобств мне это не приносило
Борщичок• 13 июля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А мой первый половой партнер не был красивым и даже не особо нравился мне. О том, что он женатый отец двоих детей, я узнала после первого раза, но не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну вот автор и спрашивает, у кого какие взгляды. Если бы я, к примеру, встретила 35-летнего девствениика, я бы подумала, что либо сектант/верующий, либо что-то с ним не так.
А как бы вы простите поняли что она девственница? На лбу что ли написано ? Или представляется- я 35 летняя девственница , прошу любить и жаловать ?или таки показывает ?
к.Буланова• 13 июля 2023
Ни в каком не стыдно. Наличие девственности в зрелом возрасте показатель того, что половая жизнь не интересует. И врядли она будет интересовать после замужества. Звоночек для мужчины
Залізний кіготь• 13 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
А если интересует, то надо спать с неприятными?
Україна наше все• 13 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Почему с неприятными. И да , это странно что до 35 лет не было нормальных отношений.
Залізний кіготь• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Так если приятные не дают
Україна наше все• 13 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Так если приятные не дают
Очень странно именно это, человек до 35+ дожил и не умеет строить отношения , я б задумалась
Залізний кіготь• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Дано или не дано. Не все зависит напрямую от человека
Україна наше все• 13 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А от чего зависит? От положения луны? Погода может не зависеть от человека, а личная жизнь как раз и зависит
В моїй хаті моя правда• 13 июля 2023
Ответ дляБорщичок
Так я и лишилась девственности в 19 лет. Но найти партнера мне было сложно, поэтому лишилась девственности с кем попало. С мужчиной на 18 лет старше и см на 4 ниже меня ростом, который навешал мне лапши на уши и оказался женатым отцом двоих детей
Ну и зачем? Что вам этот акт дал, кроме отвращения?
Залізний кіготь• 13 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Разным людям надо прикладывать разные усилия. Кто-то получает отношения просто так, кто-то выбивает с кровью
Україна наше все• 13 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Страсти какие. С кровью это уже уголовно наказуемо.
Борщичок• 13 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Затем, что я увлеклась тем мужиком еще до первого свидания (хотя даже не знала, как он выглядит, потому что познакомились мы по смс, а телефон у меня был кнопочный без инета). Это был не акт. Это была связь, продлившаяся 2 с половиной месяца. И никакого отвращения к тому мужику у меня не было и нет. У меня до сих пор осталась эмоциональная привязанность к нему
к.Буланова• 13 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну если до значительного возраста все были неприятными…. Тоже не здоровая история