НеГолосую• 13 июля 2023

Есть здесь фрилансеры?

Чем именно занимаетесь? Где клиентов ищете? Какие направления сейчас стоят изучения? Особенно интересует, кто без знаний английского
Тро Нью-Йорку• 13 июля 2023
Так и отдали своих клиентов, самим надо

Файно Замало• 13 июля 2023
Как раз английский и позволяет фрилансить - преподаю его онлайн. Никого сама не ищу, меня находят по отзывам учеников.
Тоскующая• 13 июля 2023
Клієнти самі знаходять, бо колеги колись рекомендували, потім попередні клієнти рекомендували, ну, і часом повертаються власне ті самі попередні. Але треба англійська таки. Тому вам не допоможе мій досвід
автор НеГолосую • 13 июля 2023
Ответ дляТоскующая
А чим саме займаєтесь?
Тень льва• 13 июля 2023
Я без знания английского. Преподаю немецкий онлайн
Молчалка• 13 июля 2023
Гример. Ищу в Фейсбуке.
Тоскующая• 13 июля 2023
Ответ дляНеГолосую
А чим саме займаєтесь?
Бренд-стратегії, комунікаційні стратегії, позиціонування, ідеї кампаній 360, лончів х та ін. Інколи точково - розробка ідей невеликих кампаній. На наш ринок (переважно), але фахові джерела таки англійською

Я не чарівниця вам• 13 июля 2023
Ответ дляТоскующая
Где этому учились?

Спасибо.