milanaaaa• 13 июля 2023

Закритий телеграм канал. Хтось може туди потрапити і подивитись інформацію?

Хочу завести свій особистий відео - щоденник там, щоб ніхто не зміг туди зайти, звичайно
Чи є це безпечним місцем?
НичеНипанимаю• 13 июля 2023
Так, так, інтернет найбезпечніше місце😆
Мафиозная• 13 июля 2023
А зачем вот это всё?
Советчица Года• 13 июля 2023
Чтобы в этом канале были только вы ? Можно.
Я на хвилинку• 13 июля 2023
У меня есть такие каналы, они как закладки и хранилище, очень удобно. В них только я и посторонним в поиске такой канал не выпадает, только по ссылке можно зайти
Пліснявілий сир• 13 июля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Так, так, інтернет найбезпечніше місце😆
Та да, при том, что удаленно через комп со счетов бабки слизывают… ну если автору терять нечего в плане конф информации, то типа как хранилище🤷‍♀️ но можно и купить память. Кстати, недавно узнала, что через юсб порты зарядки в общ местах тоже можно залить вирус и сделать с вашим тел все, что нужно))) 60 сек с головой😓 боже, новость 2010 года, только узнала…