Olga119106• 13 июля 2023

Змінила прізвище, як перепродати на візу в Канаду?

Потрібно по новій подавати, якщо так то чи не виникне проблем зі збігом біометричних даних ? Що робити хто зіштовхнувся з даним питанням або знає що робити
talvitarina• 13 июля 2023
надо подать заявку на смену данных, в т.ч. паспорта
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Вы подавались на основании загранпаспорта? Загранпаспорт не меняли? Ну, будете в Канаде на старой фамилии. А вообще, конечно, идея менять фамилию перед эмиграцией была так себе...
автор Olga119106 • 13 июля 2023
Ответ дляtalvitarina
Це можно зробити на сайті на сайті?
автор Olga119106 • 13 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Я змінила прізвище(шлюб). І сьогодні отримала новий паспорт. Й хочу встигнути перепродати по новому.
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Вы получили новый ЗАГРАН или новый внутренний паспорт Украины?

(И шо, каждый раз, как замуж - фамилию менять? С учетом того, что в любой новой стране может понадобиться куча документов из Украины, в перспективе у вас веселая жизнь с доказательствами, что вы - это вы)
автор Olga119106 • 13 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia

Загран
kanni• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Не пришло в голову, что нет смены фамилии = нет проблем?
автор Olga119106 • 13 июля 2023
Ответ дляkanni
Дякую. Це я й так розуміла. Але питання що робити?
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Загран
Хреново. Позвоните в консульство Канады, уточните. Но, скорее всего, придется не переподавать, а уточнять данные. Процедуру для CUAET в подробностях не знаю.
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Заодно постарайтесь обновить на новую фамилию все возможные документы, особенно водительские права, если они у вас есть.
автор Olga119106 • 13 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Та я вже все обновила
Ronia Aronia• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Та я вже все обновила
Перед тем, как будете уезжать, сделайте свежую справку о несудимости на новую фамилию.
talvitarina• 13 июля 2023
Ответ дляOlga119106
Це можно зробити на сайті на сайті?
да, на сайте. Я недавно подавала заявку на смену паспорта, потому что потеряла. Прислали письмо на почту, что моя заявка будет рассмотрена. Но пока не рассмотрели))