Я нє Матрьошка!• 13 июля 2023
Замужние, любовник только для секса, без любви, у вас было такое?
Кто замужем и у кого был или есть любовник, у вас были такие отношения только для секса, без любви и высоких чувств? Такое вообще возможно?
Если уже если секс, то и влюблялись в другого мужчину?
Результат:
вже голосів:
26 (45.61%)
Никогда не изменяла
12 (21.05%)
Да, было, только для секса
11 (19.3%)
Да, было, но была любовь
8 (14.04%)
Я не замужем
Лялька в колисці• 13 июля 2023
И до замужества сексас кем-попало не было. Я вообще не понимаю как можно спать ради секса. Мне нужно узнать человека,чтоб понравился,симпатия была
Бронетапці• 13 июля 2023
Любовник он и подрозумевается , что нет любви, только ради секса. Если нет, то куча проблем, зачем оно надо
Володарка мрій• 13 июля 2023
Нет, такого не было! Я могу контролировать свои ноги. Если проходили чувства или заканчивались отношения, только тогда начинала встречи.
Извините, не понимаю эту собачью хаотичную течку.
Гарні диньки• 13 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Любовник - это тот, с кем жена изменяет мужу
Акуна_Матата• 13 июля 2023
Було. Так починалось, але у мене не вийшло не закохатись, тому боляче й спустошливо. У нього дружина закордоном. А я не самка хомосапієнс і мені це болить((
Я нє Матрьошка!
• 13 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы прекратили эти встречи?
Акуна_Матата• 13 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Вы прекратили эти встречи?
Зараз на шляху до цього. Останні пару тижнів стараюсь уникати, але як думаю про нього, то погано стає((
Ні, ще не готова
ГендиреХтор• 13 июля 2023
Я застрічаюсь зараз. Він начебто і любовник мені, але ми з ним зустрічались дев´ять років тому назад. В нього до мене тоді були почуття. Розійшлись дійсно тупо і я вийшла заміж. Обидва не змогли побудовати свого щастя.
Там-тарарам• 14 июля 2023
І я зараз зустрічаюся, але це треш. Вимагав розлучення, а зараз це вже просто низка звинувачень одне одного. Треба припиняти то все.... Шкодую, що вляпалася...
Поросенка• 14 июля 2023
Можно влюбляться, можно не влюбляться... это как хочется...
И так, и так - полёт нормальный. Всё ок.
Люблю Украину• 14 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
вы ногами сексом занимаетесь?
Володарка мрій• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
вы ногами сексом занимаетесь?
А вы совсем не поняли о чем я? Жаль..