Дюйм оф о4ка• 13 июля 2023
Аеропорт. Что будут проверять? Срочно!
смотрите, такая вот ситуация, я лечу с мамой и я хочу взять с собой айкос , мама не знает о том, что я курю уже 10 лет, ей будет очень плохо, когда узнает
в аеропорту будут проверять сумки? или может быть пропикает ? если что, багажа , а то есть вализы / чемодана с собой нету. просто сумка. есть ли риск, что найдут? пропикает или же надо будет показывать вместимость сумки ? вопрос и про границу с Украиной, и про аеропорт
срочно!
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
сумка не спорт набита одеждой, просто маленькая сумочк
а через плече и сумка побольше для переодевалки
ХуАнита• 13 июля 2023
Летала с айкосом, ручной багаж был с мужем на двоих. Он прошел,всё прекрасно, а меня шманали( ручную кладь муж пронёс), я и обувь снимала, и в какой-то круг ставили, потом ещё ручной досмотр был.
Кстати, я часто летаю и меня всегда шманают по полной
Гостра на язик• 13 июля 2023
Нічого не буде, я багато разів з айкосм літала, на нього не звертали уваги
сама себе прекрасная• 13 июля 2023
Не факт що мама зрозуміє що то таке)) Але ситуації можуть бути різні, тут не вгадаєш, швидше за все буде огляд
Пацака-задирака• 13 июля 2023
Насколько я помню, то эл сигареты и т.п. нельзя в ручном провозить, только багаж, а его не открывают. Или наоборот )))) только в ручной
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
та это блин понятно, просто если вытянут его вместе со стиками, мама поймет, или если пикнет, и придется самой вынимать , мама знает, что это
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
ахахах, ворожила бабка надвое
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Но это никак не связано с тем, что вы курите айкос и провозите его.
Автор, можно везти айкос и 2 пачки стиков, не переживайте. Но вообще бросайте, это же ужас, как пахнет
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Наоборот, только в ручной
Гостра на язик• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
І не буде він пікати. Валізу можуть перевіряти якщо там буде рідина, або складний ніж чи металева ложка
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам 15?
ХуАнита• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Я о том, что айкос не пикает, за айкос никто не будет делать ручной досмотр и тд. А досмотреть могут вообще не понятно за что
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Або наркотики
Гостра на язик• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Або наркотики
😆👍
Наркотики не возила, а все інше так)
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Сказите саме шо. То небольшая ручка в кейсе 😺
да, и со стиками на пару, та она прекрасно знает , что это, это не бабушка 70летняя
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
тю
скажете : ’ ах, подсунули ’
Подруга дала на хранение
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
почему вы боитесь маму ???
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
а что, самолеты уже летают ?
за пределами Украины да, летают
Пирожкиня• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
И что? Вам же точно явно не 18
В тему 🤣🤣🤣
Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
почему вы боитесь маму ???
я не боюсь маму
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
почему вы боитесь маму ???
я не боюсь маму
я боюсь за маму
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляМариЧе
В тему 🤣🤣🤣
ВХАХХААХХАХАХАХАХ
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Тогда о чем тема?
читайте еще раз название темы и главный вопрос. думайте, о чем тема