Дюйм оф о4ка• 13 июля 2023
Аеропорт. Что будут проверять? Срочно!
смотрите, такая вот ситуация, я лечу с мамой и я хочу взять с собой айкос , мама не знает о том, что я курю уже 10 лет, ей будет очень плохо, когда узнает
в аеропорту будут проверять сумки? или может быть пропикает ? если что, багажа , а то есть вализы / чемодана с собой нету. просто сумка. есть ли риск, что найдут? пропикает или же надо будет показывать вместимость сумки ? вопрос и про границу с Украиной, и про аеропорт
срочно!
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не боюсь маму
я боюсь за маму
да у вас явно синдром ’спасателя’.
Папа ваш был буйный ? алкаш ?
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы в Украине тоже будете пересекать границу?
да
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
да у вас явно синдром ’спасателя’.
Папа ваш был буйный ? алкаш ?
неа, у меня папа прилип к дивану и стал мумией
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
да у вас явно синдром ’спасателя’.
Папа ваш был буйный ? алкаш ?
тут не во мне причина, я тут уже под маму подстраиваюсь
была бы понимающая мама - рассказала бы
я свою маму не первый год уже знаю как бы, и знаю, что ей говорит не следует
была бы понимающая мама - рассказала бы
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
я думаю была агрессия в семье
и поэтому у вас развился комплекс
’ боятся за маму ’
и поэтому у вас развился комплекс
’ боятся за маму ’
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
была бы понимающая мама - рассказала бы
а то что ? она вас ударит ?
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
я думаю была агрессия в семье
и поэтому у вас развился комплекс
’ боятся за маму ’
и поэтому у вас развился комплекс
’ боятся за маму ’
неа, вообще не туда
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
а то что ? она вас ударит ?
конечно же не ударит, у меня мама - истеричка, я в первую очередь не хочу выслушивать словесный понос и портить себе настроение и наши отношения
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
как зачем вы с ней везде ездите
АфродитаПетровна• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
да
За границу со Словакией и Венгрией могу сказать, что это жесть, можно провозить только 2 пачки сигарет, проверяют сумки, у меня кроме показателей на спидометре ещё и записывали название сигарет 😁...Я пол года 2 раза в неделю ездила, ни одного раза не было чтобы не уточняли о сигаретах
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
как зачем вы с ней везде ездите
потому что это моя мама, я от нее не отказываюсь
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
значит у вас страх испортить отношения.
Этого боятся не нужно.
Просто смотрите ей в глаза и говорите ’ Я курю и это мое личное дело ’
Этого боятся не нужно.
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
значит у вас страх испортить отношения.
Этого боятся не нужно.
не учите меня, что мне делать
я свою маму знаю и я лучше знаю , как мне поступить , чем человек, который нас в лицо не знает
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
не отказывайтесь.
Но нужно дистанциироваться
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
не отказывайтесь.
Но нужно дистанциироваться
после вашего бесценного комментария - обязательно , спасибо
Само_достаточная• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
значит у вас страх испортить отношения.
Этого боятся не нужно.
Согласна полностью. Я тоже себя оправдывала беспокойством о мамином здоровье, но психолог поправил это дело. Мама пережила и смирилась, причем без лишних слов.
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
не учите меня, что мне делать
вот так маме и скажите ’Мама, не учи меня что мне делать’
а то тут вы храбрая,
а с мамой ведете себя как в 15 лет
а то тут вы храбрая,
а с мамой ведете себя как в 15 лет
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
я не ьеспокоюсь о ее здоровье , а о последствиях для меня, ее будет гложить обида и она испортит весь отпуск , я лучше по - умному поступлю
Тут как тут• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ага, по умному ...
Перловая Кашка• 13 июля 2023
Очень много летаю и курю айкос - его только в ручную кладь. Без проблем вообще. По количеству стиков - нужно смотреть правила страны в которую летите
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляТут как тут
а то тут вы храбрая,
а с мамой ведете себя как в 15 лет
а то тут вы храбрая,
а с мамой ведете себя как в 15 лет
я рада , что у Вас хорошие взаимоотношения с мамой) но я на советы не напрашивалась. эти советы не входят в описание темы. спасибо
Леннон_Жив!• 13 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Насколько я помню, то эл сигареты и т.п. нельзя в ручном провозить, только багаж, а его не открывают. Или наоборот )))) только в ручной
Недавно летала, айкос был в ручной, никакого дела до него не было
Перловая Кашка• 13 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Только в ручно кладь, как и павербагки и все, где есть батарея
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо
Дюйм оф о4ка
• 13 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо
Леннон_Жив!• 13 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Но это никак не связано с тем, что вы курите айкос и провозите его.
Автор, можно везти айкос и 2 пачки стиков, не переживайте. Но вообще бросайте, это же ужас, как пахнет
2 пачки это автобус
Молода і нерозважлива• 13 июля 2023
Ответ дляХуАнита
Летала с айкосом, ручной багаж был с мужем на двоих. Он прошел,всё прекрасно, а меня шманали( ручную кладь муж пронёс), я и обувь снимала, и в какой-то круг ставили, потом ещё ручной досмотр был.
Кстати, я часто летаю и меня всегда шманают по полной
о, коло) мене теж ставили, а ще весь час якимись папірцями по пальцях труть, то на наркоту перевіряли, а цей раз на вибухівку, я спитала перевіряючого що це, коли сказав, що на вибухівку, почала ржати та сказала, що ми з України)
Само_достаточная• 13 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
У каждого своего оправдание просто. Не хотите именно сейчас, не говорите, значит сказать после отпуска, и перестать парится по этому поводу. Вам же легче будет. Это ваш выбор и вы имеете на него право.
Молода і нерозважлива• 13 июля 2023
Ответ дляГостра на язик
Нічого не буде, я багато разів з айкосм літала, на нього не звертали уваги
в мене донька старша протягла декілька одноразок у бананці, ніхто навіть не спитав, то мабуть на кого натрапиш