KROX@• 12 февраля 2014

Одновременно три вопроса про резиновые сапожки. От одного автора? Или совпадение

Аноним_632• 12 февраля 2014
просто слякоть началась и все рванули за сапогами

Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Я задала про детские демар или крокс б/у) Наверное очень актуально сейчас
Неместная Я• 12 февраля 2014
и я ищу, нашла английские, они на сайте сейчас в 2 раза дешевле, чем девочки здесь бу продают ... бред...
Подумывающая• 12 февраля 2014
Я тоже об этом подумала.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
Вот вам наверное нечем заняться, автор, если вас это интересует)))) Можно провести расследование
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
В Украине нашли? Мне бы побыстрей....
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ой, дайте ссылочку, я тоже сестре присматриваю.
Люськин• 12 февраля 2014
на Амазоне сейчас классные
http://www.amazon.com/gp/product/B00B4QKJ9Q/ref=ox...
автор KROX@ • 12 февраля 2014
Да я просто так спросила.... Не для того чтобы по умничать. . По поводу цен, давно перестала покупать здесь вещи. Стараюсь попасть на распродажи в магазины. Вчера нашла девочку которая занимается бельем атлантик, пишет распродажа. Заглянула мужские трусы, в наборе трое трусиков. Стоит 155 грн. А я в Караване в фирменном отделе мужу такие же купила за 130 и без пересылки. Заранее прошу извинения у продавца белья..

Подумывающая• 12 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
а почему бред? повезло-на сайте распродажа колоссальная.
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Девочки в моей теме не отвечают((( Может вы подскажете, с бюджетом (150 грн) что лучше взять демар новые или крокс б/у?
автор KROX@ • 12 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой ребенок ходил в Демариках. Я довольна. Лучше возьмите новые.
Люськин• 12 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
новые кроксы
Неместная Я• 12 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В Украине нашли? Мне бы побыстрей....
На сайте Маталан синие в горох 5 фунтов. 2 недели и они у вас )))
Блондинка в Законе• 12 февраля 2014
Ответ дляЛюськин
новые кроксы
Да это понятно, но не потяну(((
Неместная Я• 12 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
а если человек по полной покупал?
кстати сайт подскажите)
так человек даже если по полной покупал, поноси ребенок и за столько же продает.
140грн минимум те, что полная цена 8 фунтов без скидки. Єто на 2 фунта дороже, чем новые
Подумывающая• 12 февраля 2014
блин, я наверное чего-то не понимаю. вот нашла варианты:
http://www.matalan.co.uk/product/detail/s2535437/b... по курсу нбу=70 грн.

http://www.matalan.co.uk/product/detail/s2536925/z... по курсу нбу=129 грн.

http://www.matalan.co.uk/product/detail/s2535433/g... тоже 70 грн.

первые похожие купила в прошлом году на Дарнице малому за 90, вторые и третьи взрослые стоили 140 грн., детские дешевле. в чем разница? в том что они именно из Англии? ведь с доставкой будет то же самое если не дороже+риск пролететь с размером.
Аноним_619• 12 февраля 2014
Кроксы б/у. Сапоги ведь цельнолитые и моются хорошо. А по качеству, извиняюсь перед демар, но кроксы на порядок выше. Или вообще третий вариант - закажите с 6пм или амазон - за 2-3 недельки будут у Вас, все равно ведь после выходных опять морозы обещают.
Неместная Я• 12 февраля 2014
http://www.amazon.com/Capelli-New-York-Printed-Tod...

Неместная Я• 12 февраля 2014
http://www.matalan.co.uk/kids-clothing/girls/shop-...

вот 5 фунтов.