Неправдиша• 14 июля 2023

Секс по пьяне

Было у вас такое, что Вы совсем не помните про секс? Когда Вы были пьяны
Но факт, как бы есть
Безпринципова• 14 июля 2023
Было. Меня готовую занесли домой. А проснулась раздетой

автор Неправдиша • 14 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ппц) кажется, у меня тоже было
Безпринципова• 14 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ппц) кажется, у меня тоже было
Тоже ничего не помните и проснулась голая? А с кем вы были?
Последний вагон• 14 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Больше на изнасилование похоже, когда воспользовались вашим состоянием без вашего согласия.
Vvslera• 14 июля 2023
Було, але дякувати Богу тільки з офіційним хлопцем…але процес не пам’ятала взагалі нв ранок
Vvslera• 14 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ну тут невідомо була згода чи ні. В будь-якому разі ситуація жахлива
Марфа Українівна• 14 июля 2023
Было...меня с дня рождения подруги забрал парень, ничего не помню,но он говорил, что это был лучший секс в его жизни 🙈

автор Неправдиша • 14 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
автор Неправдиша • 14 июля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Слава Богу, парень Вам был приятен
автор Неправдиша • 14 июля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Кстати, у меня есть подозрение, что меня не алкоголь так вырубил
Я обычно на таком коллективе алкоголя помню всё
А тут вообще пустота
Цікавий писочок• 14 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
А тут вообще пустота
Я первый раз когда ночевала у парня, не могла поверить что мы тогда не переспали с ними. Проснулась полностью голышом.

Через день переспали и действительно, первый раз у нас был просто сон без секса.

Кст даты знакомства и секса у нас всегда с собой: выбиты на серьгах в ухе у мужа и у меня на серьге в соске.
AmazingLady• 14 июля 2023
По Пьяне
Постное
Оболоне
ФФФФристайла• 14 июля 2023
к счастью или наоборот это плохо,но я в сильном опьянении все равно все помню, секс по пьяни был конечно, лучше бы не помнила
Lena_Iva• 26 июля 2023
Да, было такое