Паратруперсупер• 20 января 2025
Где вы в юности лет в 20-25 находили секс? Вне отношений
И нормально ли если в таком возрасте еще нет регулярных сексений т.к. еще не встретила своего человека? Абы с кем не хочется, но как бы «надо» уже
П´яна вишня• 20 января 2025
Опыт не богатый: с одним на свадьбе общих знакомых познакомились; второй - тусили в одной компании ’на районе’:))
Третьим был муж - познакомились на работе. Вот с ним как раз речь была только о сексе, а потом как-то все закрутилось-завертелось
Б´ю байдики• 20 января 2025
В 19 лет встретила мужика, думала, чисто для секса на разок - в итоге мне 30 и мы с ним уже который год женаты.
неДодекаэдр• 21 января 2025
Не искала секс. Искала только отношения
Но на СЗ всегда предлагали
Так что, можете там поискать
Но на СЗ всегда предлагали
Так что, можете там поискать
Пишу, не читаю• 21 января 2025
Приставала к парню в клубе и на вписке, но секса не вышло. Потому уже это было потом в отношениях с другим переросших в брак.