Ищу Аленя• 14 июля 2023
Купить косметику в Израиле
Привет всём! Знающие, посоветуйте онлайн магазин, чтобы купить израильскую косметику напрямую из Израиля. Меня интересуют салонные форматы. Спасибо!
Пенек Возмездия• 14 июля 2023
очень сомневаюсь, что найдете на прямую. может, на Амазон посмотрите
Ашолюдискажуть• 14 июля 2023
Насколько знаю : при покупке в Израиле проф.косметики необходимо иметь соответствующий диплом, который нужно приедъявить.