Олена Oza• 14 июля 2023

Байден-путін вже програв і ядерку він не застосує

Байден: Путін не застосує в Україні ядерну зброю - цього не допустять Захід, Китай і решта світу.Байден заявив, що Путін програв війну в Україні і вона не буде тривати роками https://tsn.ua/ato/bayden-zayaviv-scho-putin-progr... https://espreso.tv/bayden-putin-ne-zastosue-v-ukra...
чир• 14 июля 2023
Ответ дляШеллар
Яка приємна ранкова новина). Надіюсь багато постраждалих?
Говорят что пока только один, но они же постоянно врут.
https://ura.news/news/1052666681

tarveldy• 14 июля 2023
Пропоную Байдену пожити місяць по містам України , особливо в Сумах, Харкові, Запоріжжі , Миколаєві ну тиждень у Києві в Дніпровському і Солом´янської у районі
tarveldy• 14 июля 2023
Ответ длячир
Пуйло вчера говорил что не против дать нам гарантии безопасности, Подоляк послал его нафиг, комментируя.
Воно вже давало у 1994, і не тільки воно
Businka_05• 14 июля 2023
Так он еще год назад проиграл. Не? И ракеты еше в прошлом году закончились.
Ваши заказчики б что-то толковое придумали. А то ваши пустые пафосные взбросы уже не задевают народ. Сейчас более актуальна толковая независимая аналитика. Хотя достоверно спрогнозировать что-то нереально в данной ситуации. А что касается ’проиграл’... так и хочется добавить: ’вы это увидите через несколько лет’ ...
И да, война длится уже 1,5 года и конца пока не видно. ((( Это, конечно, не годами.
Ирина_Б_• 14 июля 2023
он много чего говорит, в основном это бессмысленный бред больного старого человека.
Ruovet• 14 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Как надоел уже этот пафосный пустой трёп со всех утюгов🤢
Ну так больше ничего не остаётся (((
Ruovet• 14 июля 2023
Ответ дляBusinka_05
Какой исполнитель, такие и заказчики, с таким же IQ.