Байден: Путін не застосує в Україні ядерну зброю - цього не допустять Захід, Китай і решта світу.Байден заявив, що Путін програв війну в Україні і вона не буде тривати роками
Businka_05• 14 июля 2023
Так он еще год назад проиграл. Не? И ракеты еше в прошлом году закончились.
Ваши заказчики б что-то толковое придумали. А то ваши пустые пафосные взбросы уже не задевают народ. Сейчас более актуальна толковая независимая аналитика. Хотя достоверно спрогнозировать что-то нереально в данной ситуации. А что касается ’проиграл’... так и хочется добавить: ’вы это увидите через несколько лет’ ...
И да, война длится уже 1,5 года и конца пока не видно. ((( Это, конечно, не годами.
Ответ дляBusinka_05
Какой исполнитель, такие и заказчики, с таким же IQ.