Забула що?• 14 июля 2023
Что больше? Две пиццы по 30см или одна 45см
Продолжим топовую тему.
Что больше? Две пиццы по 30см и одна 45см
Сорока-ворона• 14 июля 2023
45 більше за площею. Але враховуючи реалії, начинки може бути менше.
Забула що?
• 14 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
интересна ваша логика
Примем как условие, что начинка рапределяется равномерно на всех пиццах
Царевна в уггах• 14 июля 2023
Площадь круга Пи умножить на радиус, возведенный в квадрат. Посчитайте
Забула що?
• 14 июля 2023
Прошу отвечать, но не выкладывать все аргументы, дайте людям тоже высказаться
П´яна вишня• 14 июля 2023
Якщо ви про площину цих піц, то співвідношення піци 45 та двох по 30 буде 1.125. Тобто піца 45 см більша на 12.5%. Але в кулінарії будуть свої нюанси.
Забула що?
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А что за топовая тема ?
Про 13% от 100 ))
Забула що?
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Думаю, будет 13
100 * 0.13
То есть, вы не уверены?
Грабля• 14 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Ну, вы же пиццу иногда покупаете?
Часто) всегда большую берем) но насколько она больше или нет я хз, честно
Марфа Українівна• 14 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
В интернете насмотрелись. Ну так напишите людям формулу площади круга, чтобы посчитали и сравнили.
Без образів• 14 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Але бортики все одно не однакові
Забула що?
• 14 июля 2023
Ответ дляБез образів
Але бортики все одно не однакові
Можно, конечно, пообсуждать бортики. Но обычно бортики - это просто тесто, редко кто их любит