Пригаю-цибаю• 14 июля 2023
Фруктовые самосы кто-то делал?
Подскажите пожалуйста рецепт
Пригаю-цибаю
• 14 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Что это?
Пирожок/чебурек с фруктовой начинкой
Мастер Класс• 14 июля 2023
Админы, не сочтите за рекламу, я не их веры.
Автор, вот посмотрите, вдруг понравится этот рецепт. Нам носили их на продажу в офис представители этой религии, вот как-то у них все десерты потрясающие были. И пончики с мармеладом, и самосы, и шарики сладкие
Пригаю-цибаю
• 14 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Спасибо, но как-то говорили, что у них непростое тесто, а смотрю все в рецептах используют пшеничную муку.
Гл. Амурная• 14 июля 2023
Самса и самосы одно и то же, вики и гугл утверждают. Дважды с мамой покупали у кришнаитов и дважды! жестоко травились до зеленой рвоты. Знаю, ежики плакали кололись) но голодные девяностые не располагали к большому выбору десертов
Nelly-4875• 14 июля 2023
Ой, к нам в офис тоже кришнаиты приносили такие штуки на продажу. Это было лет 10 назад, но я до сих пор помню какие они были вкусные. Я не хотела у этих кришнаитов ничего покупать, но сотрудница сказала, что это очень очень вкусно. И действительно оказалось очень вкусно. Но тесто было не жареное, а печеное. Из духовки короче.
Гл. Амурная• 14 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Да, поначалу было вкусно, а потом не очень...
Сладкий лимончик• 14 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
вы уверены, что то были кришнаиты?))))))))))))))
Гл. Амурная• 14 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да, Киев, 90е, Андреевский, они там во всех точках стояли, пели и дзенькали в свои дзенькалки
Сладкий лимончик• 14 июля 2023
не верю, что продукты кришнаитов вызывали рвоту.
но 30 лет назад мало ли
Гл. Амурная• 14 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
но 30 лет назад мало ли
ваше право, больше мы не рисковали, да и перестали они шастать по центру города с самодельной едой без проверок, как они ее готовили
Пригаю-цибаю
• 14 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Тоже хочу в духовке попробовать сделать, нашла рецепт. Мне тоже кажется я пробовала печеный, а не в фритюре.
Копирайторша• 14 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Пирожок/чебурек с фруктовой начинкой
Ааа,спасибо,моя мама такие делает,но я не люблю,поэтому рецепт не подскажу
Мстящий за Зайца• 14 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Ой, я такие у кришнаитов покупала, вкусные. Но рецепта не знаю
Да! Солодкі сирні з апельсиновою цедрою і овочеві з рисом...бомба! Треба пошукати рецепт і приготувати. Це більше 20років назад було,хлопці ходиьи по магазинах і продавали.
Пишу, не читаю• 14 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Пирожок/чебурек с фруктовой начинкой
В Израиле они такие вкууусніееее