Водійка хімарса• 14 июля 2023

Чем можно облегчить тонзиллит дома?

Хроническая херня(((
Не в Украине, здесь никто ни сном ни духом про чистку миндалин , только антибиотики
Чем можно их выполаскивать или что сделать с этой постоянной болью в горле и пробками ?((
Цвірінь• 14 июля 2023
Фурацилін.

Хтомолодець? Я!• 14 июля 2023
а у меня пробка под кожей и никак не достать.
Амбасадор щастя• 14 июля 2023
У меня как-то в деревне у бабушки обострился, соседка принесла цветы календулы - несколько раз в день полоскала. Помогло. Но временно, по итогу все равно удалением закончилось. А там нельзя купить что-то вроде Тантум Верде или Трахисана - они боль неплохо снимают, мне даже после удаления назначали.
Помидорина• 14 июля 2023
а які ліки в вас є?
за кордоном і купити наче не можна нічого без рецепту.
То яка різниця, що ми вам порекомендуємо
Помидорина• 14 июля 2023
Ромашка суха є? а може чай в пакетиках з ромашки. Можна полоскати. Знімає запалення.
Мира всем• 14 июля 2023
Мне муж вымывает пробки 10 мл шприцем ( без иглы) раствор фурацилина, щелочная вода пить
автор Водійка хімарса • 14 июля 2023
Ответ дляПомидорина
а які ліки в вас є?
Я же не про лекарства , возможно Бабушкины какие то методы вымыть их, горло болит очень а врачи здесь только антибиотики назначили уже 3й раз