Анонім-ка• 14 июля 2023

Фурадонин мочегонное?

Выпила в дальнюю дорого , теперь переживаю. Боли не проходят. Через сколько станет легче ? Мне кажется я умираю, возможно температура поднялась...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2023
А шо гугл говорит?)

Добрая свекровь• 14 июля 2023
Нет не мочегонное. Две таблетки и через час полегчает.
Добрая свекровь• 14 июля 2023
А от чего вы пили его?
Море Щастя• 14 июля 2023
Фуросемид мочегонное
А ваше хз
А поговорить?• 14 июля 2023
Лучше фугамаг выпейте или монурал. А вообще от цистита прекрасно помогает оспамокс.
автор Анонім-ка • 14 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я сегодня домой еду с другого города, приеду аж в 7 часов
А к врачу в субботу, если назначит сдавать мочу, то аж в понедельник принимать будут
Ужас, просто не кому не пожелаю такой гадостью болеть
автор Анонім-ка • 14 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А от чего вы пили его?
Цистит скорее всего, у меня нет возможности попасть к врачу. Впервые сталкиваюсь с циститом
Ганцю в кєдах• 14 июля 2023
Написати в гуглі ’фурадонін інструкція’ простіше ніж тут тему створити.
Мию вікна у мороз• 14 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Так
Але підтримати, побалакати Гугл не взмозі

Добрая свекровь• 14 июля 2023
Ответ дляАнонім-ка
Слушайте меня). Прямо сейчас берете тройной одеколон( я понимаю,что это редкость,но может есть), если нет, то обычный спирт,наливаете его столовую ложку во что - то маленькое ,железное ( я наливала его в железную крышку от пива например), можно просто в ложку, поджигаете и укутавшись типа простынью становитесь над этим теплом,который идёт от огня.,что б шло тепло вам только (туда) .Без фаназма! Только тепло,не горячее. И стоите,пока не потухнет спирт. Все. Дальше с этой простынью,укутавшись прилягьте минут на 30. Полегчает мгновенно!. Рецепт от моей бабушки-знахарки. Сколько людям она помогла ).Помогает абсолютно всем,кому не говорила и мне в том числе, хотябыла беременна в тот момент,рискнула. Все ок .Пусть скептики проходят мимо,но народные рецепты бывают и помогают. Выздоравливайте. А это будет обязательно.
автор Анонім-ка • 14 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Так
Я переживаю как мне ехать . Через 3 часа остановка и только тогда я смогу в туалет сходить.. я переживаю что не дотерплю..
13чудоСВЕТА• 14 июля 2023
Фурадонин от цистита,навряд ли оно мочегонное.
13чудоСВЕТА• 14 июля 2023
Фурадонин-Инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами: пиелит; пиелонефрит; цистит; уретрит; Профилактика инфекций при урологических операциях или обследовании (цистоскопия, катетеризация и т.п.).