Мозговая пилочка• 14 июля 2023
Билеты на поезд Харьков-Киев-Перемышль реально взять на конец июля?
Девочки, мониторю сайт УЗ билетов прямых не из Харькова, не из Киева нет до Перемышля. Это не реальная задача их словить? За сколько дней они выпадают в продажу?
Василина Семеніч• 14 июля 2023
там вроде бы есть определённые часы когда они появляются
но там чуть ли не за месяц надо ловить, думаю вам уже ничего не светит
Мейк-ап форева• 14 июля 2023
Рівно за 20 днів в 8 ранку ловіть ,краще закачайте додаток УЗ
Ще тут є дівчина викупає на Київ-Варшава,але +1500грн до ціни квитка,запитайте може зможе до Перемишля
Мозговая пилочка
• 14 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Дякую!
Мозговая пилочка
• 14 июля 2023
Ответ дляReaddy
На 30 липня повно квитків, де Ви дивитесь, що немає? І це тільки 1 потяг, а їх 4. Чи Ви хочете, щоб з Харкова на Перемишль?
Да мониторила из Харькова. Сейчас буду Киев ловить. Спасибо! Советчица - сила!)