Кров з молоком• 14 июля 2023

Кто недавно был в Косино?

Вопрос такой, есть ли единый билет на посещение термальных источников и Аквапарка? и Какая стоимость, на какое время? Спасибо за ответы)
короткопамятна• 14 июля 2023
30 апреля были. На термы один билет, аквапарк не видели

автор Кров з молоком • 14 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
аквапарк там только летом работает
Ананомчикус• 14 июля 2023
На сайті написано, що ні. Можна доплатити 200 грн за годину термальних вод. В аквапарку є термальний басейн
__Оля__Я• 14 июля 2023
Краще Теплі води або РікаХуст :)
Звожу з розуму• 14 июля 2023
Пойдите лучше в аквапарк ’Карпатия’, есть 2 термальных бассейна, соляная комната, горки, бассейны для плавания и т.д. Счастливые часы с 18.00 до 21.30 -вход 200 грн. взрослый и 100 грн ребенок