Христя в тiстi• 14 июля 2023

Война, а богатые стали еще богаче

Блогеры покупают новые машины, еще дольше на отдыхе всей семьей, предприниматели открывают новые сферы бизнеса, как им это удается?(((
Сижу, торговли нет,покупательская способность падает или мы в разной Украине живем?(
Капуста Маша• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
У нас в бухгалтерии девочки получают по 60-100 тысяч гривен.
у нас это где?

Апрель Ивановна• 14 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Кто мешает Вам сделать то же самое?))
Вы серьезно? Не у всех такой низкий порог порядочности и морали
Пульт от линолеума• 14 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
То переселенцы.а не местные
Тем более. А у переселенцев откуда деньги? Они потеряли работу и жилье, приехали на новое место
Апрель Ивановна• 14 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І забиті мужиками які мають воювати, а не пиво пити!! А то всі сидять і ждуть що НАТО прийде і буде воювати за укр кабанів мужиків. Хер їм а не НАТО!!
Ага, жизнь свою отдать за хари, которые сколачивают состояния на поколения
Не зви чайна• 14 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А где это у вас? А то куда не сунешься, то потолок 20-30тыс., а за 40 так хотят, чтобы работу финансового директора выполнял.)
Консалтинговая фирма в Киеве.
автор Христя в тiстi • 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы про вербу и новый ее мерс? Ну работает девочка. Мне муж тоже купил за 100 к$ машину. Потому что работал и работает. Кума купила себе на этой неделе тоже недешевое авто. И летит отдыхать, отдых там по цене за облаками
Я на нее и не подписала, Люда с Голливуда, баба Даша, пиджей Анечка, машины, что за хлебом сходить купили)))
Пульт от линолеума• 14 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
В Ужгород переехали очень много людей.)
И тцк не интересуется вновь прибывшими мужчинами?

Хочу наколоти губи• 14 июля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Консалтинговая фирма в Киеве.
Тогда понятно, но вас немного кто готов платить такие деньги, но я очень рада, что такие компании существуют.
Пульт от линолеума• 14 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет. В Киеве весером каые не пустует.повторюсь.я,сейчас во лтвовс.области.в малюсеньком городке. После 19.00 все рестораны забиты. Причем переселенцами. Ну и отдыхающие тоже есть. Хотела с дочкой молочный коктейль купить на днях- сесть негде. Заказывают шашлыки и все прочее. Вот вам и война. Во дворах тойоты.джипы.ауди. ланос еще найти надо. По говору слышу , что не местные. Русский язык с акцентом- так говорят в Донец.области( у меня там брат)..т.е львиная доля людей в ресторанах - переселенцы. Много из Мариуполя.Харькова
І воєнкоми не цікавляться приїжджими переселенцями?
sur_sur• 14 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Ставайте як вони, блогерамм та ін., усе в ваших руках) чи яка мета теми, пагаваріть?
Апрель Ивановна• 14 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Не все готовы стать ничтожествами. А их таких почти все
Борщик• 14 июля 2023
Ну то хіба погано, що щось нове відкривається, розбудовується, і люди повністю не збідніли під час війни? Чи краще було б все, пропаща година, мільйони виїхали, а ті що залишились, то ледь кінці з кінцями зводять? Я тішуся як бачу щось нове, чи то кав´ярню, чи виробництво яке.
Налитое яблочко• 14 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я на нее тоже не подписана, вот вчера вылезла у меня со своим мерсом
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляparele
Любой кризис - время возможностей. Но воспользоваться ими могут/хотят не все.
Правильно, кінець епохи бідності не для кожного))))
Тіньовий куратор: “Слуга” Слюсарєв прикупив нерухомості у Ніцці разом з партнеркою, яка веде бізнес у Криму
https://enovosty.com/uk/news-ukr/news_politics-ukr...
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Якщо ваша сфера стала, знайдіть іншу, зараз багато хто падає, але піднятись можна легше ніж до війни.Я наприклад теж , саме зараз шукаю ще собі магазин,маю один до війни був, зрозуміла що саме зараз час,бо іншого такого шансу може не бути
гумнітаркою торгуєте?))))
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я дивлюся на те, скільки зараз повідчинялося ресторанчиків, кафе та інших закладів харчування. І вони зараз не бувають пустими, коли не зайдеш, більшість столиків зайнято. То ж я так гадаю, люди не збідніли аж ніяк.
ото дивина)))) а як писали таке при пАпереднику, то відразу вселенське виття стояло, що це не показник)))
sur_sur• 14 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
То станьте просто успішною або боріться. Бо таке є у всіх країнах, незалежно від війни, а за війни - більше.
Чи хочете тут щось розігнати у домашній бухгалтеріі? 😂 Наша пісня гарна нова починаєм її знову 😂
Усі ці теми, а особливо їх назви шиті білими нитками)
sur_sur• 14 июля 2023
Цікаво, розділ форуму автор довго вибирала?
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну да - Кривой Рог - столица предпринимательской деятельности. Там и до войны поесть нормально негде было...
Ви батон на родіну Главнокамандующєго не крошіть!

Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Да, толковые адвокаты по уголовке с именем зарабатывают очень много. Есть бестолковые сидят на з/п их фамилии никто не знает, в суд, прокуратуру они не вхожи. То там печаль
от з того і починайте)))) що ’толковість’ - це в суд і прокуратуру вхожесть. плавали, знаємо)))
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Как говорится, война - это время героев и подонков.
тільки у нас навпаки - подонки на першому місці
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляФорточка
А я снаружи вижу когда очередной договорняк у моего соседа прокурат у него дом появляется ))) как нету сидят на з/ пл и ноют что видите ли им пенсию бедным убрали , если они все еще работают )) а раньше и то и то шло
що їм поубіралі? поде на пару днів в зону бойових дій ’на папері’, покрутиться поблизу - і вже УБД зі всіма пільгами. Це хлопаці з ’нуля’ по три-чотири місяці неможливо добитись довідки про обставини поранення..
автор Христя в тiстi • 14 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Фу((, это ваше «пагаварить»(((
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
На западной ,в Ивано-Франковске открылось три ресторана,и людей много,едят ,пьют ,так что да ,западная зарабатывает
І які це ресторани у Франіку?
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мені шкода тих сімей, людей які втратили своїх рідних, але хто має захищати нас?! НАТО?! Не будемо ми в тому НАТО поки в країні війна! Он Зеленський допиз..ся що і допомагати перестануть.
це точно.... і навіть неважко здогадатись, ХТО науськав цього недонаполеона ’туфлею’, як Хрущов, грюкати
ХаДиДиШь• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
І які це ресторани у Франіку?
Ещё и рекламу им сделать,вам надо вы и узнавайте
Дуняша• 14 июля 2023
На Оболонской набережной у нас 70% кабаков закрыты куда раньше по записи нужно было прийти а тут какое то фуфло толкают про забитые кабаки и кафе открывающиеся
Галя-краля• 14 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
мені взнавати не треба, я в курсі, бо це - сфера діяльності мого департаменту. Ну то які? Чи триндіти - не мішки тягати?
Форточка• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Уже есть с 14 года участник боевых событий , пару раз выезжали , когда опасности не было . Еще в Бучу ездили , когда орки ушли оттуда , они первыми туда после них входили .
Убрали пенсии , если они еще работают . Им же год за три считается и они могут или на пенсию там уйди до 50 лет или работать дальше , а раньше шло и то и то .
Мост_Устал• 14 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
на приїзжих (а-ля туристах) - ТАК !

а місцеві на такі меню, хіба що в інсті можуть подивитись... і облизатись