Христя в тiстi• 14 июля 2023

Война, а богатые стали еще богаче

Блогеры покупают новые машины, еще дольше на отдыхе всей семьей, предприниматели открывают новые сферы бизнеса, как им это удается?(((
Сижу, торговли нет,покупательская способность падает или мы в разной Украине живем?(
Вилосипедниця• 14 июля 2023
Война подобна волне; кого-то она накрывает, кого-то топит, а от кого-то не оставляет и мокрого места; но некоторых она выбрасывает прямо на берег, прямо на сверкающий золотой песок, где они недосягаемы для дальнейших капризов фортуны.
А.Кроули
Автор вы не знали зачем войны?

Маю натхнення• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Да тоже заметила, прифронтовой город, а с седанов на джипы пересели через одного...
Ну это понятно почему, люди копили деньги и чтобы они не обесценились, покупают машины.
Перловая Кашка• 14 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я знаю семью предпринимателей, которые бросили все в Украине в марте прошлого года, склад с товаром, офис, все сгорело. Он за эти 1,5 года освоил новый вид бизнеса, создал компанию с партнерами, заказал авто за 160 тыс евро, скоро забирать с завода, и уже дал задаток за дом в стране Европы ( его жена и так гражданка Ес). Но человек работает 24/7 и всегда был очень предприимчивый.
Сфера?
заварний look• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Правильно, кінець епохи бідності не для кожного))))
Тіньовий куратор: “Слуга” Слюсарєв прикупив нерухомості у Ніцці разом з партнеркою, яка веде бізнес у Криму
https://enovosty.com/uk/news-ukr/news_politics-ukr...
++++ реально там все прикупили( декларации тупо отменили, и не хотят голосовать, такого трэша даже при яныке не было, нынешний президент привёл в вр просто подонков( это нелюди(
заварний look• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Ви батон на родіну Главнокамандующєго не крошіть!
А где у него родина? Знаю что на вилле родители в Израиле
Цікавий писочок• 14 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Кривий Ріг. Тільки на моїй вулиці за цей рік відбудували два ресторанчика і дві дуже симпатичні кофейні. По місту, я взагалі мовчу.
Це де в нас таке?
Червона ікорка• 14 июля 2023
Наш президент і тут не обманув - закінчилась епоха бідності!
Дякуємо!
Ура!

Червона ікорка• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Нічого подібного, ми всі - президенти!
Ms. Любмая жена• 14 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Какие это возможности для людей с окупации? С красной зоны?
Я переехала с Краматорска с детьми. Вся зп уходит на квартиру, я даже мяса купить детям сейчас не могу. Выживаю на гуманитарку, все деньги уходят на съем
Без хейта, я реально не понимаю как кризис связан с возможностями?
А могли выучить новый язык, и получить иностранный опыт
Нічна ненажера• 14 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
що їм поубіралі? поде на пару днів в зону бойових дій ’на папері’, покрутиться поблизу - і вже УБД зі всіма пільгами. Це хлопаці з ’нуля’ по три-чотири місяці неможливо добитись довідки про обставини поранення..
Чоловік сестри має два поранення і дві контузії, жодний випадок не зафіксований
Боневтікла• 14 июля 2023
Ответ дляФорточка
А кому кабаны мужики обязаны ?
30 лет было независимости .. вот должна быть сформирована армия полностью и вперед на защиту . А то у меня знакомый полковник вон в запасе ходит , а смотрю не по профессии в окопах . Что то идет не так .
Это просто уже треш,хороним трактористов каждую неделю,теперь они фопов ловят,с работников железки снимают брони..
Сон і дрімота• 14 июля 2023
Ответ дляБоневтікла
каких трактористов?
Кили и Манджаро• 14 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Я на нее и не подписала, Люда с Голливуда, баба Даша, пиджей Анечка, машины, что за хлебом сходить купили)))
Люда с Голливуда-это что-то ,посмотрела и не понимаю эту бой бабу,кто эти люди,которое это смотрит.Мрак.
Країна мрій• 14 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Всі аеропорти недалечко від України забиті українцями, летять на моря
А на морях кожна друга машина на укр номерах. Ну то й добре) хто цей міф придумав, що Україна бідна держава?
Даха-сваха• 14 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мені шкода тих сімей, людей які втратили своїх рідних, але хто має захищати нас?! НАТО?! Не будемо ми в тому НАТО поки в країні війна! Он Зеленський допиз..ся що і допомагати перестануть.
((.на жаль,це правда..,Англійці люди виховані,вони зразу ж не покажуть..(хоча там всі про це говорять говорять ((.), а от з часом,воно нам вилізе таким боком, що мало не покажеться...((((((.
Белая и пушистая• 14 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Сфера?
Бронетапці• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Не на букву О город? А то у нас то же самое
Бронетапці• 14 июля 2023
Ответ дляКавуся
Сейчас вам скажут что не умеете зарабатывать.
Тот же Арестович, как его треплом не называли, а за свой треп несколько тыс у е в месяц зарабатывает.
Несколько десятков уе
ИзЮмрудная• 14 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Например?
Я в Одессе- пол аркадии пустой стоит. 7 км со времен ковида...
Это ж где такой расцвет предпринимательской деятельности?
А вот здесь оно все и расцветает.
Тема заказная, абсолютно ясно. Власть новая - а методички старые. Все это ’ тележки забиты, стоянки забиьы’ мы уже проходили при Порошенко. Теперь вот опять та же песня. И смотрите, сколько людей согнали согласно кивать

КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Якось про Львів та область розповідали, що всі чоловіки по хатах ховаються .
Ну тут точно ні. Народ п´є, .гуляє, .розважається. всі тераси ресторанів забиті . Ось тільки що повернулася з прогулянки. Я вже тут 8 днів. Ніде нікого не бачила. Курортні містечка, певно, не чіпають. Всі почувають себе вільно
КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Кожен баче те, що хоче.
Деякі бачать кафе переповнені та джипи, а інші - бідних пенсіонерів та розруху
Тут на курорті, де я, нема бідних пенсіонерів.от зовсім. Є пенсіонери.але не бідні геть.
КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Ответ дляДуняша
На Оболонской набережной у нас 70% кабаков закрыты куда раньше по записи нужно было прийти а тут какое то фуфло толкают про забитые кабаки и кафе открывающиеся
В курортних містечках Зах.України -так. Я їжджу в одне місце 8 років. І приїхала в цьому році. Купа нових кафе і ресторанів, яких не було в 2021 році.і забиті ось зараз.на цю хвилину. Гуде все.
Seehund• 14 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Дякуємо!
Ура!
Началась эпоха нищеты.
Червона калина• 14 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Могла, это мое решение остаться в Украине. За границей мы никому не нужны и там работу найти ещё не реальнее и на пособие не выжить
Seehund• 14 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет причины. Люди и на пособие скромно живут и работу потом находят.
Червона калина• 14 июля 2023
Ответ дляSeehund
Я тоже работу нашла и на пособие не сижу. Вы сначала узнайте какого это лишиться всего и строить все с нуля, а потом меня учите и навязывайте свою точку зрения
Да, я решила остаться в Украине и это мой выбор, вопросы?
Seehund• 14 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну так и пишите, что остались из-за патриотических чувств, не придумывайте левые причины. Какая высокопарность.) Я с Мариуполя, уезжала с оккупации.
А що таке?• 14 июля 2023
Ответ дляNat-li
Вы ж смотрите этот блогерский шлак-вот, благодаря вам, и покупают
Ха, блін, реально 🤔
А я навіть не знаю ніяких блогерів. Мені просто це нецікаво 🤷🏼‍♀️ хоча веду свої сторінки в інстаграм, на фейсбуці. Але навіщо мені життя незнайомих людей? 🤨
побольшомусекретику• 14 июля 2023
Ми виживаємо на мою зарплату, до війни чоловік працював за кордоном, жили нормально, а зараз хто підскаже як крутитися, як відкрити бізнес, чи роботу йому знайти, бо військомат на хвості, тільки засвітився і вперед. От і вибору немає, неходимо нікуди, їжа проста, в кафе останній раз були ще до війни, відпочинок то щось захмарне, депресія криє з кожним днем
Даха-сваха• 14 июля 2023
Ответ длязаварний look
ну так народ повинен радіти за своїх слуг! не будьте снобами.