Просто звязда• 16 июля 2023
Объясните, что такое декларирование, простым языком
Декларирование доходов. Это нужно делать от какой суммы? В каких случаях? Зачем? И что будет, если этого не делать?
Мой завтрак• 16 июля 2023
Это когда ты государственный работник и пишешь в декларации з/ пл и свою недвигу всю , на откаты и взятки покупаешь на маму квартиры . У вас такое ?
Просто звязда
• 16 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Не-а, но часто слышала от знакомых =) понятно, спасибо)
Обращеница• 16 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
Не только зп, все доходы. А так же кредиты, обязательства, сбережения и ещё кучу всего. Квартиру, купленную на маму, которую используешь, тоже нужно декларировать. И не только свои, но и супруга
Мой завтрак• 16 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Ага .. Как Юля « у меня один сьемный домик «:))))