Христя в тiстi• 14 июля 2023

Война, а богатые стали еще богаче

Блогеры покупают новые машины, еще дольше на отдыхе всей семьей, предприниматели открывают новые сферы бизнеса, как им это удается?(((
Сижу, торговли нет,покупательская способность падает или мы в разной Украине живем?(
Пушка заряджена• 14 июля 2023
Да, я тоже бедствующих не вижу. Пробки из дорогущих авто, полные телеги продуктов, все рванули в Кишинев в аэропорт на отдых лететь

Nat-li• 14 июля 2023
Вы ж смотрите этот блогерский шлак-вот, благодаря вам, и покупают
parele• 14 июля 2023
Любой кризис - время возможностей. Но воспользоваться ими могут/хотят не все.
Наизнанку• 14 июля 2023
Да тоже заметила, прифронтовой город, а с седанов на джипы пересели через одного...
Кавуся• 14 июля 2023
Сейчас вам скажут что не умеете зарабатывать.
Тот же Арестович, как его треплом не называли, а за свой треп несколько тыс у е в месяц зарабатывает.
Fashion_besties• 14 июля 2023
Про военкомов еще не написали
Налитое яблочко• 14 июля 2023
Это вы про вербу и новый ее мерс? Ну работает девочка. Мне муж тоже купил за 100 к$ машину. Потому что работал и работает. Кума купила себе на этой неделе тоже недешевое авто. И летит отдыхать, отдых там по цене за облаками

Girly_girl• 14 июля 2023
Есть сферы деятельности, которые во время войны наоборот работают в несколько раз больше
Усатая полосатая• 14 июля 2023
Якщо ваша сфера стала, знайдіть іншу, зараз багато хто падає, але піднятись можна легше ніж до війни.Я наприклад теж , саме зараз шукаю ще собі магазин,маю один до війни був, зрозуміла що саме зараз час,бо іншого такого шансу може не бути
Нічого вдягти• 14 июля 2023
Автор,вы сидите,поэтому и не идёт у вас ничего
Апофиозная• 14 июля 2023
я недавно в твиттере видела пост про блогера Вербу, в контексте того, что она отказалась что-то опубликовать, связанное со сбором денег на зсу. я не знала кто это, пошла посмотрела ее инстаграм, была очень удивлена - кто на нее подписан вообще и зачем. 20летняя девочка рекламирует какой-то шлак.
КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Я зараз на курорті мівнвод. Поїхала полікувати печінку, попити воду , знизити цукор.живемо на квартирі.все скромно.санаторій дорого В містечку 70% переселенців і 30 % відпочивалтників. Ну і місцеві. Увечері з 19.00 кафе і ресторани забиті.сісти ніде.Жодного місця. У дворах простого Ланоса годі шукати. От вам і війна. І це просте містечко.Навіть не Трускавець.
Электричка• 14 июля 2023
Какие новые сферы открывают предприниматели?
Ананомчикус• 14 июля 2023
Всі аеропорти недалечко від України забиті українцями, летять на моря
Само_достаточная• 14 июля 2023
Я дивлюся на те, скільки зараз повідчинялося ресторанчиків, кафе та інших закладів харчування. І вони зараз не бувають пустими, коли не зайдеш, більшість столиків зайнято. То ж я так гадаю, люди не збідніли аж ніяк.
Гидроусилитель руля• 14 июля 2023
Кто упал, а кто то поднялся. Всегда так было и будет. Как задолбали, считающие чужие деньги. Какая машина была у вас до войны?
Форточка• 14 июля 2023
Ответ дляКавуся
Это парадокс .. спрашивается на чем 🤷‍♀️просто п@т вот талантище и не придерешься что ворует …
автор Христя в тiстi • 14 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Люди заедают стресс, общепит понятно
Электричка• 14 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Это где новые кафе открываются?

Форточка• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Про военкомов еще не написали
Ага на виллу в Марабелье мы тупые все не можем заработать :)))
Тень льва• 14 июля 2023
и ермак
ого-го !
Форточка• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А кем муж работает ?
КаваЗМолоком• 14 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Это где новые кафе открываются?
Везде.как грибы
Prervana• 14 июля 2023
Я только тут вижу плач на тему ’как жить, сосу куриную шею’. В реальности у всех все нормально с финансами. Я даже очень удивлена, что люди отстраивают дома почти с нуля разрушенные. За свои деньги. Зная цены на стройку - эти минимум тысяч 100 баксов. Я бы, не дай бог что, не рискнула бы строиться заново, выгребая заначки. А народ строится, значит бабок там и на стройку есть и на черный день.
Простецкая• 14 июля 2023
Украина для всех одна. Кто вам мешает взять в руки телефон и снимать?
Электричка• 14 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Везде.как грибы
Например?
Я в Одессе- пол аркадии пустой стоит. 7 км со времен ковида...
Это ж где такой расцвет предпринимательской деятельности?
Форточка• 14 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Это где новые кафе открываются?
У нас в доме кстати вот только два кафе открылись
Налитое яблочко• 14 июля 2023
Ответ дляФорточка
А кем муж работает ?
Адвокат
Само_достаточная• 14 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Это где новые кафе открываются?
Кривий Ріг. Тільки на моїй вулиці за цей рік відбудували два ресторанчика і дві дуже симпатичні кофейні. По місту, я взагалі мовчу.
Электричка• 14 июля 2023
Ответ дляФорточка
Город?