Заюшка_хозяюшка• 14 июля 2023

Яку найкращу пораду вам дав психолог?

Борщик• 14 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Иногда личная задача человека - научиться принимать собственное бессилие
Удалено администрацией...

ВыФсеВрете• 14 июля 2023
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Есть
пу_пугренчик• 14 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Эль вы говорите о меньшинстве, им может и надо, чтобы им разложили по полочкам, нашли причину.
Большинство как раз таки знают и причину и что надо делать, но не все могут/хотят или сомневаются и некоторые из них идут к психологам получить тот необходимый им совет, поддержку или пинок, а у психолога видеть ли ’этика’ ))) Этика нужна, чтобы не травмировать, не обидеть, не решать за другого человека ( с этим я согласна), но видя ситуацию со стороны можно ведь этично дать культурного пинка в нужном направлении, если человек идет именно за этим, а не чтобы ему искали причину, которую он и так знает? :))
ну а вы разговариваете неэтично и некрасиво, у вас через слово ’пинок’ , разве вы не понимаете что так неправильно говорить ? этим вы пытаетесь унизить других, ведь пинок это удар под зад, причем унизительный. Зачем вы это повторяете так часто ? Жизнь может показать вам, что вы ничем не лучше тех, кому вы пытаетесь этот пинок навязать. И вы сами получите этот пинок . Или уже получили ?
Морская свинка• 14 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Умеете ли вы мыслить фигурально или только предметно?.. То, о чем вы пишите называется ’поджопник’ (простите, за осквернение ваших ушек)).
’Пинок’ = толчок.
Вам точно к психологу, сочувствую.
Некомильфо• 14 июля 2023
правильно и нормально все, что правильно и нормально для вас
Шаманю второпях• 14 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мені сказала) Пихолог крута жінка, з «Говорить Україна»
Лиля?