Актуальная цена, пиджак в продаже.
Кстати, он pre-owned (б/у)
На Farfetch если что ;)
Кстати, он pre-owned (б/у)
На Farfetch если что ;)
Фісташкова кава• 14 июля 2023
Ответ дляЛюбительница
Так, але ж є велика різниця між реально багатим бути і просто мати гроші)
Я себе Валю позволить могу и не только.)
Великі гроші-це про мільйонерів, але мова не про них. )
Проработник• 14 июля 2023
Ответ дляБараболька
А никто не хочет пиджак белый Бальман новый с бирками?
Большой на меня оказался. Дешевле Вали
В секенді відкопали?
Любительница• 14 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Вітаю)щиро.Тому що і це так само круто
Любительница• 14 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Пробувала. Понти залишила у минулому. Подібні речі - це реально понти, не більше. Часом ’умовний корс’ значно краще.
Ну вам це не підійшло. Просто є багато ще дорогих речей крім машини, і деяким людям це потрібно як вам машина наприклад
Шумелка Мышь• 14 июля 2023
Я считаю, что такую вещь нужно оставить коллекционерам. Васильеву, например, особенно если в нем потела какая-то российская актриса.
Ответ дляШумелка Мышь
Это если она дезодорантом не пользовалась. А так попробуй продай еще такой пиджак коллекционерам
Шумелка Мышь• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
На весь торс никто дезодорантом не пользуется. А Васильева явно штырит от старого пота.
Бараболька• 14 июля 2023
Ответ дляПроработник
В секенді відкопали?
Ага. Все же секонды, наверное, завалены Бальманом с бирками