Да_Я_ТакаЯ_• 14 июля 2023

Покажите классное платье на лето

Девочки, с началом войны выпала из мира шмоток.... Джинсы и футболка мое всё. А сейчас вот впервые захотелось прикупить платье. Покажите что вы взяли себе, что-то, что вам очень нравится, а то у меня ни на чем глаз не останавливается, листаю, листаю - и все мимо. Может посмотрю и представлю хоть примерно чего хочу. Если что, мне 40, вес 68, рост 165, так что мини, декольте, голый живот и т.д. уже "не на часі"))))
Fashion_besties• 14 июля 2023
Посмотрите Rebecca Taylor платья, часто шьет из натурального шелка. И по цене неплохо
https://www.lyst.com/designer/rebecca-taylor/?cate...

Fashion_besties• 14 июля 2023
Несу добро людям• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Они либо короткие и непонятные, либо совсем тетка стайл на 50++
Любимка-анонимка• 14 июля 2023
Вот мои любимые на это лето
Любимка-анонимка• 14 июля 2023
С удовольствием посмотрю ещё кто что покажет.
Fashion_besties• 14 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Возможно, что-то на рынке Троещина вам больше подойдет
Несу добро людям• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Говорите как заинтересованная в выторге сторона.

Fashion_besties• 14 июля 2023
Ответ дляНесу добро людям
Да, я на рынке торгую, жду Вас. До встречи 😁
ГороховаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот мои любимые на это лето
Четвёртое понравилось, не бабское и не на один сезон, это что за бренд?
ДинамоКит• 14 июля 2023
У меня такие
delphoto
Любимка-анонимка• 14 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
на модиво. le prive
ДинамоКит• 14 июля 2023
Первое не загрузилось … вот…
Любимка-анонимка• 14 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Первое не загрузилось … вот…
это все shein?
euhunter• 14 июля 2023
1-3 НМ. И они классно смотрятся на девочках с формами.
4 Резервед, простое хорошее льняное платье, хорошая высокая пройма. В черном мне понравилось больше всего.
Белочкой зови• 14 июля 2023
Я чуть старше и немного выше, вес такой же. Взяла в Манго такое платье, обожаю американскую пройму, платье красивое, цвет обалденный
Пэрисхилтонша• 14 июля 2023
Байрактарна• 14 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
То есть варианта, сто у всех разный вкус вы не рассматриваете? Мне тоже платья, которые вам нравятся, не понравились
Fashion_besties• 14 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Ну да, что-то я погорячились.
Мне не нравится то, что нравится 95% и наоборот
Тамила Матвеева• 14 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот мои любимые на это лето
Перше подобається. У вас у такому ж кольорі чи у білому? Цікаво, як із розмірною сіткою. Підкажіть, будь ласка, на які ОГ, ОТ який розмір придбали?

Любимка-анонимка• 14 июля 2023
Ответ дляТамила Матвеева
В таком. Мне в белом некрасиво.
Взяла размер s/m на 96-70-86
maijolika• 14 июля 2023
Я заказывала в прошлом году born2be платье,там большой выбор,платье понравилось очень,удобное легкое,нежаркое,в жару идеально.