Акуна_Матата• 14 июля 2023
Девочка катается на качелях
Возможно, подумаете, что вопрос странный. Но такая ситуация - моя дочка постоянно качается на качелях. Ей 19 лет. И катается она всегда, может даже зимой, по несколько раз за день. Спрашивала у неё, говорит, что просто нравится.
Как думаете, это странно или нормально?
julia-678c• 14 июля 2023
Это связано с той темой про девочку которая круглосуточно на детской качеле катается?
КвартираЧья• 14 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я тоже катаюсь, мне 36 и да мне нравится)
Завидую. У меня жопа не влезает 🤣
ХуАнита• 14 июля 2023
В смысле - постоянно ?Она не учится, не работает, только на качелях качается ?
миссДавеча• 14 июля 2023
для подростков мало занятий в нашей стране.
Ну понаставил Кличко ’ спорт для кожного’
ну и все
Пишущаяся• 14 июля 2023
Ответ дляХуАнита
В космонавты готовится, тренирует вестибулярный аппарат
Слоник-тоник• 14 июля 2023
может у неё стены дома красят часто? подышать воздухом выходит. кто давно на форуме, вспомнят, всплакнут)
Коко На Страже• 14 июля 2023
Я бы вообще хотела, чтобы были ’детские’ площадки для взрослых. С качелями и горками большого размера
. Поэтому вашу дочку понимаю
Звездолётчица• 14 июля 2023
У нас во дворе есть подросток лет 15-16, даже зимой в морозы часами катается на качеле на детской площадке под окном. Раскатывается максимально, даже в самые морозы без шапки, реально часами. Непонятно, как он не мерз.
Когда были обстрелы, блекауты, вид этого мальчика, взлетающего вверх-вниз, действовал как-то умиротворяюще.
Нічна ненажера• 14 июля 2023
В нас вдома гойдалка така широка. 4 людини вміститься, але не така з дахом, як зараз продають в будмаркетах. То розкачується добре.
Теж люблю там гойдатися, влітку кожного дня. І батьки потиху теж полюбляють.
Ви спробуйте, вам сподобається.
Акуна_Матата
• 14 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
не видела тему
Акуна_Матата
• 14 июля 2023
Ответ дляХуАнита
ну щас лето, не учится.
Когда училась, то после учебы
Акуна_Матата
• 14 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Качается, пока не вырвет?
её не укачивает))))