Потішаюся• 14 июля 2023

Погадайте на картах, пожалуйста.

Встретила мужчину. Понравился. Разложите, пожалуйста, три карты на него. Какой характер носит его интерес ко мне?

Большое спасибо!
Дама_с_коготками• 14 июля 2023
По предоплате

Теща дочки• 14 июля 2023
Верхний триплет что думает о вас - что тяжело вас добиться будет.
Намерения второй триплет - пока что не определился, нужно ли вести активные действия в ваш адрес.
И как будет себя вести ближайший месяц - наблюдать, ничего особо не предпринимать, пустить все своим путем, вести себя легко и непринужденно.
П.с отношений в ближайший месяц-два не вижу у вас
автор Потішаюся • 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Спасибо большое!
Мне наблюдать? Или это его подход?

У вас карты интересные.
Весотехник• 14 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
А мне можете посмотреть, пожалуйста, как будут развиваться отношения с загаданным мною мужчиной в ближайшем будущем? ( Светлана ).
Теща дочки• 14 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Спасибо большое!
Мне наблюдать? Или это его подход?

У вас карты интересные.
Верхний триплет, если вы ничего делать не будете. А нижний, если начнете показывать ему заинтересованность, соблазнять.
По этим картам лучше ничего не делать, потому что ваша активность не особо ему понравится. Но вот и без нее ему и хочется, и колется, будет сидеть на попе ровно, разве что может говорить красиво и интересно.
П.с это Таро темный особняк
автор Потішаюся • 15 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
П.с это Таро темный особняк
Большое спасибо что посмотрели!
Да, сделаю как вы выше писали. Посмотрю как пойдёт. Судить правда рано.

И смерть в конце в унынии)
энциклопУдия• 15 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
П.с это Таро темный особняк
Может и мне можете глянуть. Я буду очень Вам благодарна. С мужем в состоянии холодной войны. Разводиться и не мучиться?
Спасибо
Ласкове телятко• 15 июля 2023
Автор, ви придивіться до нього, до чоловіка. Тому що в нього був важкий розрив, і він хоче і забути ті, перші відношення, і в якійсь мірі зробити на зло.
автор Потішаюся • 15 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Есть такое. За прошлые отношения говорить не хочет. Сказал «даже вспоминать не хочу»

То есть личной симпатии тут нет?

Спасибо, что посмотрели.

Ласкове телятко• 15 июля 2023
Ответ дляПотішаюся

То есть личной симпатии тут нет?

Спасибо, что посмотрели.
Дивіться, я ще виклала три карти: тут так. , ви для нього свіжий ковток повітря, щось нове, щось друге, і прямо пропорційне тій, другій. Звісно, є симпатія. Але, у нього ще ті відносини не вивітрились з голови. Поки йому важко. Але карта вказує, що все ж таки романтики з вами він прагне
автор Потішаюся • 15 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Буду иметь ввиду.

Ещё раз спасибо!
Ласкове телятко• 15 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Буду иметь ввиду.

Ещё раз спасибо!
будь ласка