Жінка з перцем• Изменено 14 июля 2023
Как вы думаете, возраст играет против нас?
Если говорить об отношениях мужчины и женщины. Когда женщина одинока, в поиске и т.д. Каждый год против неё, после 30+ Или это фигня полная, и не стоит ловить лучшие годы с выгодой для себя?
Жінка з перцем
• 14 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
мы же не азиатки
А шо у них, вечная молодость, или быстрая старость?
Цікавий писочок• 14 июля 2023
Зависит от того,что именно вы собрались ловить.
Если про рождение ребенка, то да, шансы с каждым годом снижаются. Если про поиск адекватного партнёра, то это возможно в любом возрасте.
Лінива, не каюсь• 14 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
у них лицо не стареет .
ну мягко как- то
Цікавий писочок• 14 июля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
у них лицо не стареет .
ну мягко как- то
Они стареют, просто признаки старения не такие как у птозного типажа большинства европеек
Летюча помилка• 14 июля 2023
Да, конечно, молодость большое преимущество.
Но у меня самый удачный брак из всех знакомых - полная , очень средняя внешне 50-летняя женщина вышла замуж за обеспеченного иностранца.
Птица секретарь• 14 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Не в любом. продолжительность жизни мужчин у нас сколько? Чуть больше 60. Попробуй найди в возрасте 50+, да еще и адекватного, да еще чтоб дети палки в колеса не вставляли. Шансы стремятся к нулю.
До 35-40 можно легко и найти кого надо, и родить успеть без проблем
Птица секретарь• 14 июля 2023
Ответ длядивчинка
Всему свое время, есть возраст для того чтобы влюбляться, есть учиться, есть детей растить, внуков, есть возраст для того чтобы работать. В каком-то смысле против нас, но у мужчин тоже похожие периоды, единственное немного отличаются рамки
А как же любви все возрасты покорны? В любом возрасте нужны любовь и забота.
Цікавий писочок• 14 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
В моем окружении 2 случая счастливых отношений,которые начались после 60.
Скажу по правде , только эти люди и искали отношений. Остальные, либо убежденно не ищут, либо не ищут потому,что боятся
ПазлШредінгера• 15 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Чоловіки 45+ набагато більше прагнуть сімейного життя, ніж жінки такого ж віку. Жінки, які виростили дітей, мають дохід переважно хочуть пожити для себе. Їх вже мало хвилює думка оточуючих. А чоловікам треба щоб хтось про них дбав.
В 25-35 ситуація зовсім інша
Цікавий писочок• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Не всем нужны любовь и забота,и не у всех есть ресурс чтобы ее давать и принимать. Часто это не имеет прямой связи с возрастом.
Natal_ka91• 15 июля 2023
Це як з якої точки зору подивитися. Буває, що жінка після 30+ набагато краще виглядає, аніж в 18-20. Якщо в плані здоров´я, то так, багато болячок вилізає в такому віці, та й репродуктивна система звісно не завжди норм. Але як правило, в такому віці часто вже більш свідомий підхід до стосунків, більше мудрості, тому і не варто зациклюватися на кращих чиине кращих роках. У будь-якому віці є шанс для взаємної любові.
Безсовісна кума• 15 июля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Точно соглашусь, я красивая женщина, но не имею желания искать, давать, брать, любить. Много лет одна, чем старше тем более не ищу и не хочу мужчину
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А сколько Вам лет? живете одна? Или есть дети?
Безсовісна кума• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мне 44.Одна
МамОмужа• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Сколько раз вы находили
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Сколько раз вы находили
В 20 находила, в 40 находила, в 50+ не находила, пока зрею к разводу, но не хотелось бы на закате жизни одной куковать, есть огромные сомнения, что получится найти хорошего свободного, подходящего мне мужчину в возрасте 55-60
МамОмужа• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну так вы сами себе ограничения ставите,ту вас неуверенность сильная может психолог поможет
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
Причем тут неуверенность, объективный взгляд на реальность. Мужчин в возрасте нормальных мало, а шило на мыло менять тоже ни к чему.
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Мне 44.Одна
Значит Вы самодостаточная женщина, раз Вам одной хорошо. Мне обязательно нужен кто-то рядом. Сама для себя я даже есть не сготовлю, не интересно.
Все знаю від і до• 15 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Это ее первый брак?
Пукимончиг• 15 июля 2023
В молодости все проще, но в каждом возрасте свои преимущества. У взрослых понятнее, кто что из себя представляетш