У малого (7,5 лет)вчера выпала пломба и сегодня утром распухла десна, скорее всего свищ, уже было такое и еще на том же месте. Мой стоматолог, которая его лечила, уже не берет детей лечить, нет лицензии. Посоветуйте хорошего стоматолога и номер телефона пожалуйста. Очень срочно!!!
Заранее спасибо!
А можно пожалуйста номер телефона, в поисковике с таким названием нашла стоматологию на 17 квартале, а не на Дзержинке.