Клевотница• 15 июля 2023
Посоветуйте какой коллаген лучше купить? Многие хвалят японский, но какой?
Поделитесь пожалуйста 🙏 Какой то виден эффект от приема коллагена?
Контрольница• 15 июля 2023
Кто его до сих пор еще пьет? Почитайте о его усваиваемости в организме
Стебель березы• 15 июля 2023
Моя косметолог сказала что это все пустышка. Хороший холодец мое все. 45 лет, ем регулярно, кожа хорошая у знакомых гораздо хуже
Завтра не пью• 15 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Або булйон з костомашек
З понеділка на дієті• 15 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
Да-да, когда-то остеопат сказал то же самое, только холодец.
Вареничніца• 15 июля 2023
Я замовляла з Айхерб пептиди колагену, дуже не дешеві 2 банки, від різних виробників. Мені взагалі не підійшло. Місяць пила і весь час обсипало обличчя гнійничками, шкіра почала шелушитися.
Потім купила My Protein на пром.юа. Він дешевший і мені зайшов. Через 2 тижні шкіра стала кращою, ніби розгладилася трохи.
Але я п´ю для добору білка, бо не можу ’наїсти’ свою порцію за день. Побочка у вигляді якості шкіри - то вже бонус для мене)
Клевотница
• 15 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Спасибо